Как я могу исправить Chrome, чтобы свернуть его в панель запуска Unity?

Хром, для меня жизнь не превратится в пусковую установку. Каждый раз, когда я минимизирую его, он исчезает, и его больше никогда не увидеть. С этой болью приходится иметь дело.

Как это исправить?

Я использовал последнюю версию Chrome для разработчиков.

6
задан 25 April 2011 в 21:21

5 ответов

Вы включили поддержку экспериментальной строки меню в about: flags? Я не пробовал это, но я видел вариант там сегодня.

0
ответ дан 25 April 2011 в 21:21

Возникла такая же проблема после установки Chromium 11.04, чтобы исправить ее, вам просто нужно «Выйти ...» и после того, как вы снова войдете в систему, все исправлено.

В конце концов, все исправят это, потому что им придется закрыться или перезапуститься по другим причинам, но теперь, возможно, никогда не будет исправлено.

0
ответ дан 25 April 2011 в 21:21

У меня та же проблема, и я не знаю, как именно работает Unity Launcher, но я знаю, что у меня была такая же проблема в Windows 7. Она возникла из-за того, что приложение (chrome) не поддерживает правильно запускать - не наоборот - из-за его тенденции запускать несколько процессов одновременно. Должен быть обходной путь с одной стороны забора (либо с помощью модуля запуска, либо самого Chrome?)

Также примечательно, что я тестировал все виды программ на панели запуска, и на данный момент Chrome это единственный, кто делает это.

0
ответ дан 25 April 2011 в 21:21

Это происходило со мной, потому что я не использовал системные заголовки. Предпочтения >> Личные вещи >> переключатель: «Использовать системную строку заголовка и границы»

0
ответ дан 25 April 2011 в 21:21

В моем случае восстановленное окно и недавно созданные окна, открывались прочь направо от моего видимого дисплея. Это сохранилось посредством выхода из системы.

нажмите на значок Chrome в панели задач, стрелка влево alt-f7, пока окно не появится на экране.

https://help.ubuntu.com/stable/ubuntu-help/shell-windows-states.html.en

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: