Где я могу сообщить об ошибке, связанной с наличием & ldquo; primary & rdquo; установить флажок в свойствах gnome-display?

При работе с двумя дисплеями возникает вопрос о том, какой дисплей является «основным». В случае с Unity основным дисплеем является экран, на котором, например, отображается программа запуска. Это свойство может быть установлено с помощью xrandr, но утилита gnome-display-properties не дает GUI способ установить это. Эта ошибка была также поднята вверх по течению и, по-видимому, была решена для Gnome 3.0. С Gnome 3.0 против Unity, я думаю, что подобная ошибка должна быть устранена и в Unity (и не может быть устранена в апстриме) Я хотел подать такую ​​ошибку в панель запуска, но не знал, где это сделать. Любая помощь будет принята с благодарностью.

2
задан 17 April 2011 в 00:59

2 ответа

Самый простой способ отправить эту ошибку в панель запуска - ввести следующую строку в терминальную сессию. display-properties является частью пакета gnome-control-center. Я обычно добавляю заголовок «Natty» только для того, чтобы убедиться, что он признан разработчиками Natty.

0
ответ дан 17 April 2011 в 00:59

Ответ о свободе ископаемых правильный. В дополнение к его инструкциям вы можете связать отчет об ошибках GNOME с отчетом об ошибках Ubuntu, выполнив следующие инструкции:

Это гарантирует, что эти 2 ошибки связаны между собой, так что, когда кому-то нужно исправить это, он может найти соответствующий отчет об ошибке выше.

0
ответ дан 17 April 2011 в 00:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: