Как восстановить удаленные файлы и папки?

Как я могу восстановить файлы и папки. Я рекурсивно удалил свою домашнюю папку. : (

15
задан 19 March 2013 в 00:07

2 ответа

Если вы используете Ext2, то можете использовать функцию Undelete Midnight-Commander.

Но в версиях Debian M-C компилировался без него; может быть, теперь все по-другому. Поэтому я использовал старую копию Suse-8 [на другом диске & amp; который я храню именно для этой цели].

Так с этого момента [& amp; по этой причине] Я буду придерживаться Ext2 по этой причине.

0
ответ дан 19 March 2013 в 00:07

Попытка восстановить файлы и папки может стать трудной и трудной задачей мой друг, но можно найти полезные ответы в этом вопросе: Отформатированный и потерянный ценность 6 лет фото памятей.. какой-либо способ вернуть это?

Это - то, что я сказал и работал на меня, помещенный здесь для Вашего удобства:

Можно хотеть смотреть на это: Восстановление удаленных данных из удаленного раздела - решенный

Это довольно длинно, мой личный опыт, когда я случайно удалил целый раздел на жестком диске на 500 ГБ.

*Процедура, которую я использовал, документируется в самой нижней части, помещенной здесь для Вашего удобства:

*ВАЖНЫЙ: Попытайтесь не использовать судебные процедуры восстановления и не использовать основанные на MS средства восстановления прежде всего. ***

  1. В первую очередь, Вы успокаиваетесь. Спокойный, если Вы стерли или удалили таблицу раздела, данные все еще там. Необходимо найти способ возвратить его, вот именно.
  2. Большинство можно сохранить диск от новых данных, лучшего для данных. Если Вы запишете новые данные, то более старые данные будут заменены новым, поскольку это начинает использовать кластеры.
  3. Если возможно, попытайтесь не использовать основанные на MS инструменты, которые (в моем случае) просто записали несколько кластеров в диске который сделанный неприменимым некоторые данные. Средства восстановления MS (такие как Легкое Восстановление данных и другие) пытаются прочитать таблицу разделов, но это также пишет некоторые кластеры, которые не могут быть полностью считаны для восстановления "применимой части данных". Это может вредить Вашим данным, заменяющим исходные кластеры выделения пустыми данными, которые позволяют программному обеспечению получать доступ к самому кластеру.
  4. Следуйте инструкциям, показанным на видео, зарегистрированном amzertech, который был встроен в предыдущее сообщение, и это ясно объясняет точно, что я сделал для восстановления моих данных.
  5. Если Вы следуете этим инструкциям, я уверен, что Вы собираетесь успешно выполниться. Даже в худших случаях (как может другой случай, чем мой быть худшим?) Вы успешно выполнитесь, если Вы будете следовать за этим легкие инструкции. Помните, данные останутся неповрежденными при отъезде диска неповрежденным. Большинство вещей, которые Вы делаете к диску, будет большая часть риска, которого достигают Ваши данные.

Так или иначе это может быть полезно даже при удалении целого раздела (как я сделал затем), и если Вы хотите рискнуть для использования судебных процедур восстановления, я предлагаю Вас использование передовых, которые возвратят все данные, которые Вы хранили в определенном месте, но ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ: Это возвратит весь материал, которые были сохранены в эти папки с начала времен.

Удачи!

8
ответ дан 19 March 2013 в 00:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: