Как я могу обновить версию для разработки Google Chrome?

Я запускаю Ubuntu Maverick под VMWare в Windows, чтобы убедиться, что код, который я пишу, работает в различных ОС и браузерах. Я не использую его в качестве основной операционной системы.

Я не могу понять, как обновить канал разработки Google Chrome, который я установил некоторое время назад.

  • Я не могу сделать это через «О Google Chrome», как в Windows.
  • Менеджер обновлений перечисляет 317 МБ обновлений и, похоже, не позволяет искать их, отменять выбор или. Они даже не в алфавитном порядке, но я не вижу там Chrome.
  • Центр программного обеспечения Ubuntu в разделе «Получить программное обеспечение» / Google / google-chrome-unstable / More Info сообщает «Версия: 12.0.725-r80304», что является самой последней версией, но при запуске Crhome, диалоговое окно «О Google Chrome» сообщает мне такое "11.0.686.1 dev"

Что я делаю не так? Кстати "нестабильный" синоним для "dev" в Google Chrome. Ubuntu Software Center перечисляет только «beta», «stable» и «unstable», но не «dev».

17
задан 8 February 2017 в 17:28

5 ответов

Google Chrome обновлен в Ubuntu с помощью обычного обновления системы. Нестабильный канал - это фактически DEV канал Google Chrome.

Перейдите на Система -> Администрирование -> Менеджер обновлений и обновите систему, и Google Chrome будет обновлен до последней версии DEV.

Или для выборочного обновления Google Chrome, запустите эту команду из терминала:

sudo apt-get upgrade google-chrome-unstable
0
ответ дан 8 February 2017 в 17:28

Я также столкнулся с подобной проблемой и хотел обновить Chrome с версии 65.0.3325.162 до последней стабильной версии.
Команда:

                  sudo apt-get upgrade google-chrome-stable  

обновляет все пакеты, установленные в системе, включая Chrome.

Если вы хотите обновить версию Chrome только до последней стабильной версии, выполните следующую команду:

                  sudo apt-get install google-chrome-stable  

Это позволит установить последнюю стабильную версию Chrome, если она не установлена. В противном случае, если в вашей системе уже установлена ​​более старая версия, она автоматически обновит Chrome до последней версии. Таким образом, вы точно можете сэкономить на данных.

0
ответ дан 8 February 2017 в 17:28

Для меня то, что сработало, это:

sudo apt-get upgrade google-chrome-stable

(вместо нестабильно )

0
ответ дан 8 February 2017 в 17:28

В попытке сделать этот устаревший вопрос полезным, в настоящее время Chrome поддерживает несколько различных каналов выпуска. Для Ubuntu Linux на момент написания этой статьи это:

Стабильный канал: Этот канал прошел полное тестирование и благословение команды тестирования Chrome и является лучшая ставка, чтобы избежать сбоев и других проблем. Он обновляется примерно каждые две-три недели для небольших выпусков и каждые 6 недель для основных выпусков.

Бета-канал: Если вам интересно посмотреть, что будет дальше, с минимальным риском, бета-канал - это то место, которое вам нужно. Он обновляется примерно каждую неделю, а основные обновления - каждые шесть недель, более чем за месяц до того, как стабильный канал получит их.

Dev Channel: Хотите увидеть, что происходит быстро, тогда вам нужен канал Dev. Канал Dev обновляется один или два раза в неделю, и он показывает, над чем мы сейчас работаем. Между основными версиями нет никакой задержки, какой бы код мы ни получили, вы получите. Хотя эта сборка проходит тестирование, она все еще подвержена ошибкам, так как мы хотим, чтобы люди увидели, что нового, как можно скорее.

Источник:

Каналы выпуска хрома

0
ответ дан 8 February 2017 в 17:28
sudo apt-get -f upgrade google-chrome-stable

Испытайте этого. Это также обновит остающееся программное обеспечение на Ubuntu.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: