Как использовать микрофон веб-камеры в Skype?

Я хотел бы использовать микрофон моей камеры, чтобы общаться в скайпе.

В общесистемных настройках звука у меня есть две записи на вкладке «Оборудование»: один дуплекс для внутренней звуковой карты и один вход для камеры. Однако я не могу отобразить запись камеры на вкладке «Вход». Кто-нибудь знает, как мне поступить, чтобы использовать микрофон моей камеры?

Спасибо, Педро

4
задан 4 April 2011 в 04:03

5 ответов

Моя проблема заключалась в том, что веб-камера не была указана на вкладке ввода. Мне удалось это исправить, подключив камеру и перезагрузив ее, подключив ее к компьютеру.

0
ответ дан 4 April 2011 в 04:03

Нет необходимости устанавливать alsamixer . Проблема в том, что Skype не знает, где слушать, и нет никакой возможности, как сказать прямо в среде Skype. Установите PulseAudio Регулятор громкости из Ubuntu Software Center или через Synaptic .

Запустите Skype и выберите Опции из синего S вниз. Выберите Звуковые услуги . Убедитесь, что для обоих трех параметров («Микрофон», «Динамики», «Звонок») установлен сервер PulseAudio (локальный). Снимите флажок Разрешить Skype для автоматического ... чтобы предотвратить слишком тихий звук.

Нажмите кнопку Откройте регулятор громкости PulseAudio , он должен быть виден вниз (если нет, откройте его классически из меню).

Skype Sound Services

В открытом приложении PulseAudio Volume Control перейдите на вкладку Устройства ввода и проверьте, работает ли микрофон (он виден на горизонтальный масштаб).

Чем щелкнуть вкладку Запись . Страница должна быть пустой (другое устройство не записывает). В скайпе позвоните в службу тестирования эха / звука или позвоните кому-нибудь, кто способен вынести на линии. Это только так, как настроить микрофон! Во время сеанса в Регулятор громкости видно, что происходит запись. Нажмите кнопку в правом верхнем углу и выберите микрофонный вход для веб-камеры из списка.

enter image description here

В следующем сеансе Skype должен запомнить эти настройки, поэтому нет необходимости выполнять эти настройки всегда. Полагаю, что он хранится в каталоге ~/.Skype для дальнейшей сессии. Протестировано на Ubuntu x86-64 13.10, 14.04, 15.04, 15.10, 16.04 Skype 4.2.0.11, 4.3.0.37.

0
ответ дан 4 April 2011 в 04:03

Я решаю эту проблему с моей natty * установкой пакетов alsamixer и удалением полного пакета Pulseaudio. Конечно, связь Banshee на верхней панели исчезнет, ​​но для меня это был единственный способ ее решить. Теперь я использую контроллеры alsamixer на левой панели для управления громкостью. Не забудьте изменить де де де в настройках Skype (выберите этот вариант, если это ваш случай: «HDA ATI SB ALC888 Аналоговое аудиоустройство по умолчанию» )

и в терминале (CTRL + ALT + T) тип: alsamixer

, тогда у вас будет возможность контролировать весь звук вашей машины, и, возможно, вам следует позаботиться об отключении «mic boost » и включении "Захват" .

Я надеюсь, что помог вам.

Хорхе

0
ответ дан 4 April 2011 в 04:03

Проблема со скайпом - почему-то перестает работать микрофон. Хотя микрофон работал нормально с другим программным обеспечением, это не было с Skype. Я только что вошел:

sudo apt-get install skype

и все нормализовалось.

0
ответ дан 4 April 2011 в 04:03

Сначала проверьте вкладку ввода, если микрофон вашей веб-камеры установлен, выберите переключатель рядом с ним. Если его нет в списке Перейдите на вкладку оборудования. Выберите вход веб-камеры и измените профиль ниже. Затем перейдите на вкладку ввода и выберите переключатель.

Если он выбран на вкладке ввода, он должен работать в Skype.

0
ответ дан 4 April 2011 в 04:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: