Будет ли Тотем заменен на Банши?

Так как Banshee теперь может воспроизводить видео с субтитрами, вероятно, через несколько месяцев он получит полную поддержку меню DVD и находится в стадии активной разработки, будет ли время удалять Totem из списка приложений по умолчанию? Полагаю, что так. Спасибо.

2
задан 2 April 2011 в 19:50

3 ответа

Я полагаю, что еще слишком рано говорить о том, заменит ли Тотем в будущем Банши. Хотя это хорошая идея, Banshee пока не имеет полной поддержки управления видеотекой, поэтому она не предназначена для того, чтобы быть вашим выделенным видеоплеером.

Тотем более зрелый, и хотя он не имеет библиотечной поддержки, тот факт, что он является специализированным видеоплеером, означает, что он с большей вероятностью будет зависать некоторое время, пока Банши не станет более зрелым в этом аспекте и не сможет замените его полностью.

0
ответ дан 2 April 2011 в 19:50

К сожалению, я верю в такую ​​возможность не слишком далеко, Banshee на время превращается в полноценный проигрыватель мультимедиа, хотя и сильно потребляет функции ПК. И теперь, когда Ubuntu по умолчанию имеет тенденцию быть более развитой, эти ресурсы все еще не предполагают этого. Но с точки зрения видео, vlc очень полон.

0
ответ дан 2 April 2011 в 19:50

Totem поддерживает воспроизведение звука на лету, т. Е. Когда вы наводите курсор мыши на музыкальный файл, он сразу же воспроизводит его. Если банши может поддержать это, я думаю, что они могли бы рассмотреть.

0
ответ дан 2 April 2011 в 19:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: