Как мне заставить работать SlingBox / SlingPlayer?

Как мне настроить мой SlingPlayer / SlingBox для работы с моей установкой 10.10? Я не знаю, будет ли работать Wine или VM будет работать. Это почти единственная причина, по которой я возвращаюсь в Windows на своей машине с двойной загрузкой. Спасибо.

2
задан 28 March 2011 в 22:05

2 ответа

ВМ должна работать, я использовал ее для SlingPlayer в прошлом, и проблем не было.

Также есть доказательства того, что вы можете заставить игрока работать с Wine в Ubuntu:

См .: http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId= 14848 & iTestingId = 53229

Результаты теста приведены для 10.04, но вы должны иметь аналогичные результаты с 10.10.

Если вам не очень комфортно с Wine, вы можете взглянуть на коммерческую адаптацию Wine, которая называется CrossOver. Вот их страница о совместимости SlingPlayer 2.0:

http://www.codeweavers.com/compatibility/browse/name/?app_id=5611

0
ответ дан 28 March 2011 в 22:05

Другой способ - использовать genymotion и virtualbox для установки эмулированных устройств Android в Ubuntu, а затем установить slingplayer обычным способом из магазина приложений Google (хотя вам придется заплатить за него). Я на Ubuntu 12.04 к вашему сведению. Тем не менее, стимул состоит в том, что вы получите полнофункциональный плеер для слингмобиля с онлайн-руководством по программам и т. Д., Чего не скажешь о любом другом методе установки слинга на Linux (приложение для Facebook также не предоставляет руководство по программам). Я только отмечу, что у доставки звука могут быть некоторые проблемы с genymotion vm's, и иногда vm должен быть перезапущен. Тем не менее, это другой способ. Вот как вы настраиваете genymotion: http://linuxicle.blogspot.com/2013/10/install-genymotion-in-linuxubuntu-1304.html

В моем случае я выбрал «Nexus One - 4.2.2 - с Google Apps API 17» ВМ. Вы просто запускаете его, приобретаете slingplayer в магазине приложений и уходите. Я обнаружил, что, когда виртуальная машина работает в полноэкранном режиме, моему беспроводному устройству трудно обеспечить стабильное изображение и звук, поэтому я держу его небольшим, и он работает довольно хорошо. Ваш пробег может быть очень приятным.

0
ответ дан 28 March 2011 в 22:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: