скачать пакеты с ppa.launchpad.net через ftp или https

Я хотел бы спросить, можно ли обновить / обновить пакеты через ftp. Это означает доступ к ppa.launchpad.net через ftp / https. Или у launchpad.net есть зеркала?

Я знаю, что могу загрузить пакет через https://launchpadlibrarian.net и я могу загрузить пакет в launchpad.net через FTP.

3
задан 17 March 2011 в 09:48

1 ответ

Обновление:

HTTP / HTTPS :
После проверки по каналу Launchpad на IRC, только частное PPA получают HTTPS, в соответствии с действующей системой. Общедоступные PPA не получают методы подключения HTTPS.

Метод ручной загрузки:
В этом случае единственным вариантом получения пакетов PPA через HTTPS для общедоступных PPA является загрузка пакетов с Launchpad вручную (через Библиотека Launchpad), перейдя к PPA на интерфейсе Launchpad, перейдите в раздел «Просмотр сведений о пакете», разверните версию данного пакета и вручную загрузите все файлы .deb с Launchpad, который будет использовать HTTPS. Это, однако,

FTP / SFTP / FTPS :
Ни один из PPA не поддерживает механизмы загрузки FTP / SFTP / FTPS. Вы не можете использовать эти методы для загрузки пакетов из PPA. (FTP и SFTP доступны только для загрузки через dput и недоступны для загрузки).

0
ответ дан 17 March 2011 в 09:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: