Как перезагрузить апплет часов?

Кажется, я запускаю эту ошибку . Иногда мой апплет с часами просто перестает работать, и у меня появляется всплывающее окно с надписью «Часы неожиданно остановились». Между «Перезагрузить» и «Закрыть», я, к сожалению, выбрал второй вариант. Даже если я перезагрузился, я больше не могу запускать апплет. Я на Ubuntu 10.10.

Может ли кто-нибудь дать мне командную строку, которую я мог бы использовать в панели запуска приложений, появляющейся при нажатии Alt + F2 ? Или любое другое решение для восстановления апплета на панели gnome?

12
задан 3 November 2011 в 01:09

2 ответа

Пока вы не сказали панели «удалить» апплет часов, вы сможете вернуть его простым перезапуском самой панели gnome. Просто нажмите Alt - F2 , затем запустите:

killall gnome-panel

Это перезагрузит панель и перезагрузит ваши часы.

Если вы удалили апплет часов, вам придется повторно применить его. Щелкните правой кнопкой мыши на пустой области вашей панели, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Добавить на панель». Затем найдите и выберите апплет «Часы», затем нажмите кнопку «Добавить» внизу.

0
ответ дан 3 November 2011 в 01:09

Если killall gnome-panel у вас не сработало , это потому, что вы используете более новую версию Ubuntu с Unity. Команда должна быть

killall unity-panel-service
0
ответ дан 3 November 2011 в 01:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: