Evolution не показывает последнюю электронную почту в моем почтовом ящике IMAP

У меня на почтовом сервере IMAP работает dovecot.

Я использую несколько разных почтовых клиентов - почту K-9 на моем Nexus One и RoundCube Webmail, когда я не на своем основном компьютере.

На моем главном компьютере я использую Evolution. Тем не менее, он не показывает последние электронные письма на сервере. Я могу видеть их с другими клиентами; только не Эволюция.

Есть ли способ заставить Evolution перезагрузить всю папку?

5
задан 5 March 2011 в 20:49

3 ответа

Чтобы принудительно заставить эволюцию перезагрузить всю учетную запись IMAP, нужно удалить папку IMAP из скрытой папки эволюции в вашей домашней папке, пока эволюция закрыта.

IMAP folder

В качестве альтернативы, если у вас несколько учетных записей IMAP, вы можете зайти в папку IMAP и удалить папку, относящуюся к этой учетной записи.

IMAP Account folder

Это заставит эволюцию перезагрузить весь аккаунт.

Надеюсь, это поможет.


edit

Звучит так, как будто учетная запись настроена как стандартная учетная запись IMAP в качестве учетной записи IMAP +. Какая разница, я здесь, вы говорите (потому что, если вы здесь, вам нужно будет знать).

IMAP + в Evolution - это учетная запись с поддержкой IMAP IDLE , что означает, что клиент может сказать серверу немедленно синхронизировать всю почту, что означает, что ручная или автоматическая периодическая синхронизация устарели.

С этим типом учетной записи вы должны увидеть электронное письмо, как только оно поступит на ваш сервер.

Из-за ошибки, которая сейчас исправлена ​​в 2.32 (стандартная версия в 10.10 - 2.30.3), вам нужно проверить опцию «Использовать в режиме ожидания, если сервер поддерживает это» на вкладке опций.

0
ответ дан 5 March 2011 в 20:49

Существует несколько настроек учетной записи IMAP, которые вы можете установить в Evolution. При первом запуске, или когда вы создаете новую учетную запись, или если у вас уже есть учетная запись, выбрав Правка -> Настройки -> Учетные записи почты -> Учетная запись @ провайдера -> Редактировать -> Параметры получения , вы получите будут представлены следующие опции:

enter image description here

Приведенные здесь настройки гарантируют, что все почты будут отображаться в Evolution. Как только вы проверяете только подписанные папки, начинаете применять фильтры или проверяете наличие нежелательной почты, вы рискуете отобразить только часть ваших сообщений.

Только если не удастся выполнить настройки, в качестве последнего средства вам, возможно, придется удалить локальную папку IMAP, чтобы принудительно перезагрузить, как уже было предложено .

0
ответ дан 5 March 2011 в 20:49

У меня была точно та же проблема с Ubuntu 19.04 и Эволюцией, которую онлайн считают 3.321.-12 использования sustem. После удаления локального компьютера считают от Эволюции, это начало работать.

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: