Как можно заставить Banshee перекодировать FLAC в Ogg Vorbis при копировании на мой плеер?

У меня большая часть музыки в FLAC на моем большом устройстве хранения данных, и я хотел бы автоматически перекодировать ее в Ogg Vorbis при копировании на мой портативный аудиоплеер (Sansa Fuze v2). Я установил Fuze в режим MTP и велел Banshee кодировать в Ogg Vorbis с качеством 4 в диалоговом окне «Свойства устройства» для Fuze (я бы использовал режим MSC, но у меня не было опции кодирования в свойствах устройства, когда я это делал ). Однако, когда я копирую музыку на устройство, либо перетаскивая ее из музыкальной библиотеки, либо синхронизируя список воспроизведения, полные файлы FLAC копируются, а не транскодируются и записываются как Oggs.

Как я могу получить настройки Banshee для перекодирования аудио?

Если бы StackExchange поддерживал бонусные баллы, я бы дал бонусные баллы за решение, которое перекодировало только музыку, которая уже была закодирована без потерь, но Я не думаю, что это возможно.

4
задан 13 February 2011 в 01:57

1 ответ

Если вы можете рассматривать свое устройство как устройство USB Mass Storage, вы можете использовать .is_audio_player , чтобы заставить Банши думать, что ваше устройство поддерживает только Ogg Vorbis (не FLAC). Если это работает, Banshee должен автоматически перекодировать ваши песни в этот формат при каждой синхронизации.

Но похоже, что вы действительно хотите, это возможность переопределить настройки транскодирования Banshee для вашего устройства. Это отслеживается как Ошибка 576722 . Уже проделана большая работа, но человека, который внес оригинальный патч, не было уже несколько месяцев. Если кто-то хочет помочь, я уверен, что им бы хотелось, чтобы некоторые добровольцы исправили патч и протестировали его.

0
ответ дан 13 February 2011 в 01:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: