Где PlayOnLinux установил Microsoft Office 2007?

После того, как я установил playonlinux, я сразу установил Microsoft Office 2007. Я вставил образ .iso на свой рабочий стол и извлек его в папку, а после этого я установил его с помощью playonlinux.

После нескольких загрузок playonlinux запросил установку Internet Explorer 6, после чего сообщалось, что Office 2007 успешно установлен, и я не могу найти, где установлен Office 2007. Вы можете мне помочь?

2
задан 7 June 2011 в 06:46

4 ответа

Может быть, в ~/.playonlinux/wineprefix/Microsoft\ Office\ 2007/dosdevices/c:/Program\ Files/Microsoft\ Office\ 2007?

0
ответ дан 7 June 2011 в 06:46

Попробуйте:

  • откройте диспетчер программного обеспечения, установите wine

  • , чтобы убедиться, что и wine, и playonlinux обновлены с Q

  • , когда в окне говорится, что офис был установлен, не нажимайте кнопку «Завершить» или «Закрыть» в окне офиса, подождите, пока playonlinux завершит установку

    playonlinux предложит вам «добавить на рабочий стол или в меню».

  • В случае успеха вы увидите иконку в окне игры на Linux и в меню в другом и в вине

0
ответ дан 7 June 2011 в 06:46

Должно быть, он назначил вас для пункта меню, если он был создан, вы можете получить к нему доступ из Приложения -> PlayOnLinux -> MS Office.

0
ответ дан 7 June 2011 в 06:46

В PlayOnLinux вам нужно будет делать ярлыки вручную, когда вы устанавливаете префикс wine и устанавливаете программы. Вы делаете это при установке. После запуска программы установки вас спросят, хотите ли вы сделать ярлык. Ответьте утвердительно, и вам нужно будет выбрать, к какому файлу «.exe» будет ссылаться ярлык, и имя ярлыка. Затем процесс зациклится, если вы захотите добавить дополнительные ярлыки. После этого ярлыки появятся в меню (если вы его указали) и в списке PlayOnLinux со значком глаза googly (не спрашивайте, почему)

0
ответ дан 7 June 2011 в 06:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: