Chrome является медленным при открытии или заключительные вкладки

Chrome работает хорошо над моим нетбуком кроме тех случаев, когда, открываясь и заключительными вкладками. Открытие вкладки является довольно медленным. Это нормальное поведение или я, может зафиксировать его?

Я использую последнюю dev версию, но проблема не уникальна для версии. Это всегда похоже на это.

3
задан 6 February 2011 в 20:09

6 ответов

Ну, так как Google Chrome открывает новые процессы для каждой новой вкладки, он может быть связан с ограничениями использования низкого приводимого в действие ноутбука CPU в той ситуации. Например, в Firefox, так как каждая новая вкладка убежит обычно тех же процессов, не будет огромного прыжка в использовании ресурсов при открытии новой вкладки. Chrome, с другой стороны, использует отдельный процесс для каждой новой вкладки или нового сайта (в зависимости от Вашей конфигурации), и также отдельный процесс для вещей как плагины для аудио и флэш-памяти. В результате открытие новых вкладок может иметь более высокую начальную стоимость, которая может действительно стать очевидной на процессоре низкой мощности как ноутбук.

Лично, где хром не является большим соответствием, я склонен передавать назад к Firefox, так как это (в настоящее время) продолжает работать близко к единственной модели процесса и будет иметь тенденцию быть легче на ресурсах в результате (хотя более склонный к сайтам, разрушающим Вашу сессию, и т.д.).

2
ответ дан 6 February 2011 в 20:09

Введите about:flags в строке поиска хрома и затем отключите "GPU, составляющий композит на всех страницах", Затем перезапускают Chrome для изменений для вступления в силу.

В то время как я испытал проблему, я заметил, что процесс GPU в хроме съедал всю память, после того как я отключил это, вкладки прекратили зависать. Не имели проблем с тех пор.

2
ответ дан 6 February 2011 в 20:09

Другие вкладки, которые существуют, имеют некоторую флэш-память или анимацию ударной взрывной волны, работающую в них?
Даже я наблюдал то же, но ни один из браузеров не выполняет их, оно прекрасно.

1
ответ дан 6 February 2011 в 20:09

Вы попытались запустить программу очистки как bleachbits?

sudo apt-get install bleachbit
0
ответ дан 6 February 2011 в 20:09

Это может быть вызвано расширениями. Попытайтесь отключить все расширения и посмотрите, работает ли это немного лучше.

1
ответ дан 6 February 2011 в 20:09

Ввести about:flags в строке поиска и включают "Предварительный рендеринг Веб-страницы", который Теоретически предварительно представляет полные веб-страницы в фоновом режиме для более быстрой навигации.

1
ответ дан 6 February 2011 в 20:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: