QuickCam E 3500 работает от сыра, а не скайпа

У меня есть Logitech, который, как я помню, хорошо работал в некоторых выпусках skype, назад, так как Lucid не работает в Skype /dev/video0 с веб-камеры отображается в списке устройств Skype, но функция тестирования не дает результатов.

Он отлично работает с сыром, так что это не проблема драйвера ядра, есть идеи, что может быть проблемой для скайпа?

3
задан 28 January 2011 в 04:26

3 ответа

Иногда функция 'test video' от Skype не работает для меня, но затем во время разговора я могу использовать свою веб-камеру. Попробуйте сделать видеозвонок (другому пользователю Skype) и посмотреть, работает ли он, потому что он должен. И я заметил, что мне нужно подключить свою веб-камеру, прежде чем я начну скайп.

0
ответ дан 28 January 2011 в 04:26

Что ж, для меня проблема была решена с помощью моего logitech, который немного отличается от вашего.

У меня есть Logitech, Inc. QuickCam E2500 серии, но у меня всегда были проблемы со скайпом, пока я не отредактировал пункт главного меню и не вставил специальную команду. Вот как:

Первый доступ к главному меню с помощью вашего специального ключа (логотип Windows) и введите «Главное меню». Вверх откроется главное меню, нажмите на него, а затем в меню «Интернет» вы увидите Skype. Щелкните левой кнопкой мыши по Skype и с правой стороны выберите Свойства. Вот имя и команда, используемая для открытия Skype, а также значок и т. Д.

В окне командной строки вставьте следующую команду, как написано ниже:

bash -c 'LD_PRELOAD=/usr/lib/libv4l/v4l1compat.so skype'

Выберите «Закрыть и закрыть». вниз по меню

Теперь, когда вы открываете скайп, ваша веб-камера должна функционировать

Попробуйте вернуться в Skype > Параметры> Видеоустройства. Теперь мы надеемся, что там вы сможете выбрать веб-камеру. должен сказать что-то вроде USB Camera (o46d: 089d) Хит-тест и посмотреть, что получится. Дайте мне знать, если это помогает или нет. Это была постоянная боль в тылу для пользователей Skype / Logitech, которая раньше решалась открытием с использованием одной и той же команды в терминале, но это НАСТОЛЬКО скучно, поэтому добавление ее в пункт меню делает это для вас.

0
ответ дан 28 January 2011 в 04:26

Я столкнулся с некоторыми проблемами с веб-камерой в скайпе и другом программном обеспечении в прошлом, которое может быть прочитано на следующих форумах:

http://forumubuntusoftware.info/viewtopic.php?f=66&t=4998&start=0

Я попробовал (успешно) "Проект Flashcam", который действительно хорошо документируется в официальный сайт в:

http://www.swift-tools.net/Flashcam/

Это могло бы помочь.

0
ответ дан 28 January 2011 в 04:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: