Музыка, купленная в Ubuntu One Music Store, застряла на & ldquo; Перенос в хранилище Ubuntu One & rdquo;

Я купил музыку в музыкальном магазине Ubuntu One, и статус загрузок зависел в разделе «Перенос в хранилище Ubuntu One» в разделе «Мои загрузки» музыкального магазина Ubuntu One. Я вижу музыку, купленную через веб-интерфейс, но не могу синхронизировать ее на своем компьютере.

Я пытался это без успеха.

Была ли эта проблема воспроизведена вообще, кроме меня?

2
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Я могу подтвердить эту проблему. После покупки музыки в моем хранилище u1 синхронизации не происходит. Просто после нажатия кнопки перезагрузки в настройках / устройствах u1 он начинает синхронизироваться.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Во-первых, убедитесь, что ваш syncdaemon подключен и работает правильно . Если состояние syncdaemon застряло в чем-то вроде STANDOFF, я бы порекомендовал вам перезапустить его; это можно сделать несколькими способами, хотя я предпочитаю делать это, вводя в терминал следующее:

u1sdtool --quit
u1sdtool --start
sleep 30
u1sdtool --connect

Если вы обнаружите, что все в порядке, но оно занято, используйте magicicada или [ 113], чтобы узнать, не стоит ли ваша музыка в очереди на скачивание.

Если он подключен и находится в режиме ожидания, и попытался решить единственную известную оставшуюся проблему на стороне клиента, которая могла вызвать это , и это не помогло, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки .

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: