Запрос PIN-кода при каждом входе в систему после обновления до Maverick

У меня есть нетбук с мобильной широкополосной картой 3G (Huawei E620). Я настроил широкополосное сетевое соединение в Network Manager, и оно отлично работает.

Однако после обновления Maverick окно появляется сразу после входа в систему, и я запрашиваю SIM-карту PIN-код. Это происходит каждый раз, когда я вхожу в систему и не происходит с Lucid. Обратите внимание, что PIN-код хранится в конфигурации мобильного широкополосного соединения, и Lucid был удовлетворен этим.

Есть ли способ предотвратить этот запрос или, по крайней мере, заставить систему вспомнить ПИН-код и прекратить аннулировать его?

Если это может быть полезно, настроено соединение широкополосной сети как недоступный для других пользователей. Кроме того, я хотел бы, чтобы SIM-карта запрашивала PIN-код; только я не хочу вставлять его вручную при входе в систему.

6
задан 30 December 2010 в 17:09

2 ответа

Я думаю, что это известная ошибка в пакете network-manager , исправленная в версии 0.9.2. Патч еще не (декабрь 2011) интегрирован в основные репозитории.

0
ответ дан 30 December 2010 в 17:09

Не знаю, сработает ли это, но попробуйте добавить слово «auto» перед названием вашей сети 3G. У меня была похожая проблема с беспроводным подключением WPA при автоматическом подключении. Изменение моего сетевого имени «Vidnet» на «auto Vidnet» устранило проблему со мной.

0
ответ дан 30 December 2010 в 17:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: