Rhythmbox не сохраняет обложку альбома навсегда

Я запускаю ubuntu 10.10 и регулярно использую rhythmbox (версия 0.13.1) с установленным плагином albumartsearch . Однако, когда я меняю обложку альбома, это только временно. При переходе к следующей песне он автоматически удаляет обложку альбома предыдущей песни. (Я знаю о банши, но хотел бы использовать ритмбокс).

Плагин обложки также установлен по умолчанию, однако он не может отображать некоторые обложки альбомов, поскольку песни написаны на моем местном языке (тамильском), следовательно, он не может получить обложку альбома из Интернета. Однако плагин albumartsearch, похоже, выполняет свою работу, хотя и временно.

Любая причина, почему это может быть?

Я пытался найти другие плагины Rhythmbox, которые могут быть похожи на albumartsearch, но тщетно. Любая помощь будет оценена.

Я подал ошибку на веб-сайте плагина albumartsearch. Жду ответа.

4
задан 27 December 2010 в 18:18

2 ответа

Насколько я знаю, плагин вообще не работает, потому что сайт, где можно найти обложки, решил полностью отключить Rhythmbox-Users из-за слишком большого трафика.

Что вы можете сделать, так это вручную искать обложки с помощью images.google.com, сохранять их как folder.jpg в альбоме-папках и (если хотите) вставлять обложку в ваши .mp3-файлы с помощью редактора тегов. как Mp3Tag (отлично работает с Wine).

0
ответ дан 27 December 2010 в 18:18

Я думаю, что вы, возможно, захотите сохранить обложку альбома и перейти к ней из окна ритма, пометить ее и оставить папку там, как есть ... МОЖЕТ поместить точку (.) Перед ней, чтобы скрыть ее пока Ctrl + H не ударил. Я использую Songbird ... (старый .deb, прежде чем они выйдут на нас, людей Linux) ... Просто Google это :):

0
ответ дан 27 December 2010 в 18:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: