Как запустить двойные операционные системы, Windows 7 Primary, Ubuntu Secondary

Я знаю, как установить две операционные системы, но проблема в том, что я знаю только, как настроить его таким образом, чтобы потребовалось перезагрузить компьютер и выбрать ОС для загрузки. Так что практически одна операционная система может активно использоваться одновременно.

Я хотел бы запустить Windows 7 в качестве основной операционной системы, а Ubuntu - в качестве вторичной операционной системы. Ubuntu и Windows 7 должны работать параллельно 24/7.

У меня просто нет оснований для запуска веб-сервера на любой другой платформе, кроме Linux, однако мне нужно иметь возможность использовать Windows 7 для работы и других разных программ.

Каков наилучший способ для меня, чтобы я мог установить Ubuntu Linux, чтобы он всегда работал, но все же позволял мне одновременно запускать Windows 7?

О, в качестве побочного примечания, я также иногда играть в видеоигры, поэтому я бы хотел, чтобы Windows 7 работала плавно. У меня был ужасный опыт с вином в прошлом, но если это то, что рекомендуется, я думаю, что я буду использовать его тогда.

Я уверен, что трудно сформулировать реальный конкретный ответ, но любой информация, которая поможет мне в правильном направлении, будет очень благодарна.

1
задан 3 April 2013 в 21:37

2 ответа

Это похоже на то, что вам нужно решение для виртуализации:

из-за преимуществ безопасности и скорости ubuntu. Я бы порекомендовал вам запустить виртуальную коробку в системе ubuntu. Альтернативно VMWare.

VirtualBox имитирует ПК, который на самом деле не существует, который работает в отдельном окне. Настройка в виртуальном поле такая же, как настройка на аппаратном компьютере. У вас есть несколько вариантов разделения производительности системы между жизненной системой и хост-ОС, а также возможность подключения через интернет-соединения.

Для получения дополнительной информации см. Официальную веб-страницу Virtual Box За исключением видео-аймов с высокой системой эти требования должны покрывать ваши потребности. Но имейте в виду, что производительность никогда не будет такой же, как в системе dualboot, потому что ваша машина должна одновременно запускать две ОС.

3
ответ дан 25 May 2018 в 00:10

«Каков наилучший способ для меня, чтобы я мог установить Ubuntu Linux, чтобы он всегда работал, но все же позволял мне одновременно запускать Windows 7?»

Еще один вариант, возможно, полный hd с несколькими портами. Монитор, который я использую, имеет разъемы vga и dvi на задней панели; подключение двух ПК к ним позволяет мне использовать кнопку на мониторе для переключения используемой системы. т.е. нет перезагрузки, чтобы выбрать, какой os - точно так же, как это задано.

Раздражает наличие двух наборов клавиатуры и мышей, которые лежат .. уверен, что переключатель Keyboard Video Mouse (KVM) будет сортировать, хотя!

1
ответ дан 25 May 2018 в 00:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: