Встроенный микрофон не обнаружен?

Кажется, мой встроенный микрофон не обнаружен, потому что я не могу использовать его для записи своего голоса в Audacity, и он также не работает в Skype.

Любое решение для моей проблемы?

Ноутбук: Axioo MNC

8
задан 4 January 2011 в 02:40

5 ответов

Посмотрите на это:

Skype не находит мой аудиовход

Оригинальный ответ @ Treviño, выложено здесь для вашего удобства:

Единственный способ заставить мой внутренний микрофон работать в моих ноутбуках - это использовать pavucontrol (установить его из одноименного пакета) и отключить громкость канала (правого или левого). ), поскольку большинство микрофонов на самом деле монофонические.

1110 Кстати, это огромный обходной путь. Я думаю, что эта надоедливая ошибка должна быть где-то исправлена!

Pavucontrol - Input volume settings

У меня это работало на нескольких ноутбуках со встроенным стерео и / или моно микрофоном ( на экране или панели).

Кроме того, вы можете взглянуть на ваши звуковые предпочтения, упомянутые на той же странице. Нажмите на эту ссылку: Skype не находит мой аудиовход (это приведет вас к другому ответу на той же странице).

Также выложено здесь для вашего удобства:

В разделе «Настройки звука», пожалуйста, опубликуйте «вкладку« Оборудование »для проверки вашего профиля, который должен использовать по крайней мере выход + используемый вход» , В противном случае ваше оборудование не использует входной профиль, который можно выбрать прямо здесь.

Этот ответ может быть изменен после вашей публикации, чтобы предоставить вам более подробную информацию. Вот образец. Спасибо.

enter image description here

Правка - здесь находится разговор в общем чате.

Удачи!

0
ответ дан 4 January 2011 в 02:40

Я обнаружил, что если я открыл

Приложения> Звук и видео> Регулятор громкости PulseAudio

и в разделе «Конфигурация» изменил мой компьютер с «Аналоговый стереофонический выход» на «Аналоговый стерео» Дуплекс, микрофон был распознан и теперь работает. Это также привело к появлению в окне настроек

System> Preferences> Sound

микрофона, в то время как он не отображался ранее.

0
ответ дан 4 January 2011 в 02:40

Как предложено комментариями: удостоверьтесь, что Вы установили микрофон как входное звуковое устройство в звуковых предпочтениях.

  • Для открытия звуковых предпочтений нажмите на звуковой апплет индикатора в правом верхнем углу:

  • Затем выберите вкладку Input:



    Удостоверьтесь, что устройство ввода данных не отключено звук (флажок), и что Вы выбрали свой микрофон из списка устройств в более низкой части окна (не показанный здесь).

Если микрофон все еще не будет работать, удостоверьтесь, что он включен в BIOS Setup и что Вы не выключили его через некоторые Fn-ярлыки Вашего ноутбука.

0
ответ дан 4 January 2011 в 02:40

Это может быть ошибка регрессии, о которой я сообщал в 2009 году, и она еще не устранена Я задавал тот же вопрос до здесь и здесь . Я не нашел никакого решения. Интересно, у вас такая же звуковая карта Intel 82801H?

Мне пришлось купить внешний USB-микрофон.

0
ответ дан 4 January 2011 в 02:40

Я отказался от встроенных микрофонов. Когда я использую Skype или другие программы типа, я использую гарнитуру Bluetooth, которую я также использую с моим мобильным телефоном. Если ваш ноутбук не имеет Bluetooth, вы можете добавить USB-ключ Bluetooth. Вы можете найти их по цене от 15 до 30 долларов. Они крошечные, поэтому его можно всегда подключать. Большинство гарнитур имеют технологию, называемую multipoint, которая позволяет вам подключаться к нескольким устройствам одновременно. Когда мне нужно позвонить по скайпу, я нажимаю кнопку вызова на гарнитуре, и она подключается к службе Bluetooth на моем компьютере и принимает на себя функцию динамика и микрофона. Так как это в основном беспроводная гарнитура, я могу уйти от компьютера, пока еще разговариваю.

Я знаю, что это не дает конкретного ответа на ваш первоначальный вопрос, но может дать вам лучший вариант.

0
ответ дан 4 January 2011 в 02:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: