Нет звука после обновления Liquorix Kernel

Недавно я установил ядро ​​Liquorix, узнав, что в ядре имеется патч из 200 строк.

После того, как я его установил, все работало отлично, и у меня ОГРОМНОЕ улучшение производительности. В тот момент я использовал версию 2.6.36-14.

Ядро дважды обновилось до версии 2.6.36.-16, и теперь у меня нет звука, исходящего из моей системы. Микшер Alsa показывает, что ничего не отключено.

Как я могу решить эту проблему?

Вот выходной файл скрипта, который запрашивал каждый. alsa-info.txt

0
задан 25 November 2010 в 06:41

2 ответа

Я бы сказал, что вы должны спросить на форумах Liquorix . Лишь немногие люди здесь имеют опыт использования патчей, которые он использует.

Что-то попробовать, прежде чем ты это сделаешь, и это будет звучать глупо, но ты пробежал alsamixer и проверил, что он не отключен? Звучит глупо, но вы не будете первым, кто упустит это из виду. Мы все сделали это хотя бы один раз;)

0
ответ дан 25 November 2010 в 06:41

См. . Звук в Ubuntu не работает. , спасибо!

. Если вы не согласны с публикацией отчета об ошибке в Launchpad, мы обычно следуем процедуре запроса необходимой информации). скрипт отладочной оболочки разработчика будет выполнен. Этот сценарий bash доступен по адресу http://www.alsa-project.org/alsa-info.sh , и его можно выполнить с помощью bash ~/Desktop/alsa-info.sh --no-upload в терминале, если вы сохранили сценарий оболочки в свой Desktop. Затем вы можете вставить /tmp/alsa-info.txt и / или ссылку на него из ответа здесь.

0
ответ дан 25 November 2010 в 06:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: