Любой способ использовать Skype без случайных сбоев? Как другой графический интерфейс?

Хорошо, вот сделка, есть ошибка об этом (или так кажется), о которой я сообщил (она была изменена очень с тех пор); В Skype происходит сбой и происходит случайное нажатие (например, добавление контакта). Я устал от скайпа, но, к сожалению, я не правлю миром, и я могу заставить любого переключиться. Есть ли альтернативные клиенты? Как то, что я могу использовать для подключения к Skype, добавления контактов и чата? Поддержка видео была бы хорошей, но это необязательно. Я знаю, что SkypeKit сначала нужно оплатить, так что вряд ли кто-нибудь с этим что-то сделал, но я сейчас УЖАСНЫЙ -__- (сбой заставил меня что-то потерять, поэтому я немного ... вы знаете) .

ВСЕ, что работает, будет с благодарностью.

Я буду использовать ekiga для контактов, которым нет дела до Skype, но некоторые не переключатся, поэтому ekiga не будет в списке: P

3
задан 23 November 2010 в 23:12

4 ответа

Вы можете установить пакет pidgin-skype из Центра программного обеспечения Ubuntu, который (несмотря на название) позволит вам использовать Skype как в Empathy (клиент по умолчанию для Ubuntu IM), так и в Pidgin.

Из описания пакета:

Этот плагин взаимодействует с приложением Skype в фоновом режиме для выполнения своей работы, поэтому необходимо установить и запустить Skype. Этот продукт использует Skype API, но не подтвержден, не сертифицирован или иным образом не одобрен Skype.
0
ответ дан 23 November 2010 в 23:12

Похоже, вы задаете здесь два разных вопроса, поэтому я отвечу только на первый («Любой способ использовать Skype без случайных сбоев?»), Поскольку другие, похоже, ответили на второй («Есть ли альтернативные клиенты «Как что-то, что я могу использовать для подключения к Skype, добавления контактов и чата?»). Чтобы правильно отладить и окончательно устранить причину (и) сбоев, вам нужно будет использовать gdb и strace для реального бинарного файла Skype. Кроме того, вам, скорее всего, повезет, предоставив эту информацию разработчикам Skype.

0
ответ дан 23 November 2010 в 23:12

Я нашел что-то сам, и я думаю, что это может быть полезно для других пользователей:

imo.im позволяет вам общаться, даже с видео, в Skype и других подобных сервисах ( MSN и т. Д.). Самое интересное и, возможно, недостаток в том, что это веб-сайт, поэтому у вас должно быть открыто окно браузера. Чтобы обойти это «ограничение», я планирую использовать призму, чтобы иметь настольное приложение (хотя в webkit оно выглядит лучше).

0
ответ дан 23 November 2010 в 23:12

Возможно, вы сможете использовать pidgin и этот плагин

eion.robbmob.com

Плагин Eion позволит вам использовать Skype изнутри pidgin, который вам все еще нужен есть скайп работает, но вам не придется использовать графический интерфейс. Он доступен в центре программного обеспечения как pidgin-skype

0
ответ дан 23 November 2010 в 23:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: