Почему мое флэш-видео застревает? (не отставать?)

После перехода на Ubuntu 10.10 Netbook Edition я заметил странную проблему, которая наиболее явно проявляется в потоковых видео, таких как youtube и hulu. Видео загрузится и начнет нормально воспроизводиться и в конце концов остановится, как будто оно буферизуется. Однако обычно это происходит между 40 и 60 секундами клипа. Однако индикатор загрузки показывает, что он на самом деле больше не буферизирует данные и будет просто сидеть там. Если я нажимаю клип вперед (например, нажимаю, чтобы запустить фильм где-то перед точкой остановки), клип обычно быстро перезагружается и начинает воспроизводиться, как и ожидалось.

Из-за быстрого времени загрузки и постоянной остановки видео, я не думаю, что проблема связана с производительностью оборудования или пропускной способностью сети. Кроме того, у меня нет ни одной из этих проблем в 10.04. Перезагрузка в 10.04 устраняет проблему.

Однако, еще одна подсказка, я также заметил более частое появление веб-страниц, которые просто «перестают загружаться» - скажем, 1/10 кликов во время просмотра я должен нажать «перезагрузить», чтобы заставить страницу загружаться, потому что страница тайм-аут часть пути до конца. Кажется, это странно связано с проблемой видео, но гораздо менее раздражает.

Помогите! Где мне начать смотреть с такой проблемой?

1
задан 23 November 2010 в 10:02

2 ответа

Удалить ~ / .macromedia папку и перезапустить браузер. Если вы играете в флеш игры онлайн, скорее всего, вы потеряете свои результаты. Поэтому его резервную копию, если вы нуждаетесь в них.

0
ответ дан 23 November 2010 в 10:02

Посмотрите на эту ссылку. Это может решить вашу проблему.

http://www.techdrivein.com/2010/11/fix-youtube-video-freeze-while-in-full.html

0
ответ дан 23 November 2010 в 10:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: