перемещение windows 7 на виртуальную машину

Я решил перейти от моего существующего решения с двойной загрузкой, просто запустить Ubuntu и иметь Windows 7 на виртуальной машине для тех времен, когда это обязательно должно быть Windows.

Я искал варианты для этого, и одно из решений, которое я нашел, - это взять образ моей установки Windows 7, переформатировать и установить мой образ Windows 7 на виртуальной машине. Возможно ли это?

6
задан 15 November 2010 в 19:55

4 ответа

VMWare имеет возможность преобразовать ваш физический компьютер в виртуальную машину , затем вы можете преобразовать его в VirtualBox (если вы того пожелаете) или KVM (еще раз, если вы решите) ). По всем честным мнениям, сейчас VMWare является лучшим из лучших, когда речь идет о неизмененной виртуализации, потому что они поддерживают Aero в лучшем случае и имеют возможность транслировать игры с приличным FPS.

0
ответ дан 15 November 2010 в 19:55

Я не думаю, что было бы возможно создать образ полной установки Windows и перенести его на виртуальную машину

Я думаю, вам придется выполнить новую установку Windows 7 внутри виртуальной коробки или VMware.

0
ответ дан 15 November 2010 в 19:55

Это возможно, , но не очень рекомендуется . Это из-за большой разницы в оборудовании, ваша система Windows 7 может сойти с ума :) ( виртуальная машина имеет оборудование, отличное от реальной машины ), даже если ваша система Windows способна восстанавливаться с такого большого количества оборудования изменения, вы можете потерять производительность.

Я рекомендую сделать резервную копию ваших данных из системы Windows, затем заново установить Windows 7 на виртуальной машине и восстановить резервную копию. Это позволит обеспечить наилучшую производительность.

0
ответ дан 15 November 2010 в 19:55

У вас будут проблемы с обнаружением оборудования, драйверами и т. Д., Так как 7 включали их во время установки. На вашей виртуальной машине у вас не будет этих компонентов, поскольку они предоставляются только виртуально (что дает вам возможность самостоятельно перемещать хост-машины).

Помните также, что для полноценной установки 7 потребуется значительный объем ресурсов вашего хоста, даже если это может быть только дисковое пространство.

Новая версия 7 дает вам возможность очистить и установить только те компоненты, которые вам иногда нужны. Один из возможных способов сделать Windows крошечным можно найти в в этом комментарии

.
0
ответ дан 15 November 2010 в 19:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: