& ldquo; Требуется установить ненадежные обновления & rdquo; Ошибка в диспетчере обновлений

Я выбрал обновления безопасности и другие обновления в диспетчере обновлений и нажал «установить обновления». Он обнаружил ошибку вроде «Требуется установить ненадежные обновления», и я нажал «Закрыть», и это была единственная видимая кнопка. Диспетчер обновлений снова начал формировать список обновлений и снова обнаружил кнопку «Установить обновления». То же самое происходило снова и снова, и я не смог установить какие-либо обновления.

4
задан 30 June 2013 в 17:33

3 ответа

Вы можете установить менеджер пакетов Muon и использовать его вместо менеджера обновлений, это замечательно, установить его на своем терминале:

  1. apt-get install muon
0
ответ дан 30 June 2013 в 17:33

В центре программного обеспечения перейдите на страницу редактирования и укажите источники программного обеспечения (введите свой пароль), один из ваших источников программного обеспечения на вкладке «Другие источники» не имеет ключа.

Это не обязательно означает, что это плохо, но вам нужен ключ

. Проверьте этот URL:

http://www.liberiangeek.net/2010/10 / fix-require-installation-untrusted-packages-error-ubuntu-10-10-maverick-meerkat /

Это поможет вам устранить ошибку.

0
ответ дан 30 June 2013 в 17:33

По-видимому, это было проблемой два года назад (2011) и является снова выпуском (2013). Я запускаю Ubuntu 13.04, и менеджер по обновлению не обновит из-за 'недоверяемого обновления' ошибку. В фактическом сообщении об ошибке говорится, что что-то как "Это обновление потребует установки от недоверяемых источников", и доступные кнопки являются 'настройками' и 'хорошо'.

Обычно, если кто-то предупреждает Вас, и Вы говорите, "хорошо" действие происходит. Не, таким образом, здесь. "Хорошо" просто закрывает менеджер обновления. 'настройки' открывают диалоговое окно настроек без конкретного признака того, как решить проблему.

Я проверил liberiangeek сайт, упомянутый aneeshep, выполнил команду sudo, рекомендуемую туда, и команда обновления хорошо работала, не нашел недостающих открытых ключей. Я затем запустил программное обеспечение Ubuntu Updater, и это все еще нашло 81,3 МБ загрузок, и список надеется быть тем же: некоторые обновления системы защиты, некоторые другие обновления и длинный список Ubuntu основывают обновления.

То, когда я нажимаю на "Install Now" и тип в моем пароле, updater загружает много пакетов, установило их и сказало мне "Программное обеспечение на этом компьютере, актуально"

YAY! Наконец! (Это также упоминает, что обновление 13,10 доступно...),

Так: соответствующие инструкции:

От терминала (Приложения>> система>> XTerm) тип

              sudo apt-get update

После этой команды концы закройте терминал с "выходом". Затем, попытайтесь обновить свою систему, она должна работать.

0
ответ дан 30 June 2013 в 17:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: