Почему при вращении куба рабочего стола исчезает каждое окно?

Я настраиваю ноутбук для друга с Ubuntu 10.10. Я включил модные визуальные эффекты и плагин "Desktop Cube". Когда я поворачиваю куб, каждое окно и даже обои становятся темными и ненасыщенными. Я пытался заглянуть в другие плагины, даже отключить их, другие опции Gnome, и я не мог понять, почему происходит это исчезновение. Я настраивал различные компьютеры с Ubuntu раньше, но никогда не видел такой проблемы.

Как можно отключить затухание и сохранить визуальные эффекты?

5
задан 23 October 2010 в 14:36

2 ответа

Снимите флажок Общие параметры -> Настройки дисплея -> Освещение и усиление. ты в порядке! Я просто настраиваю свою собственную коробку 10.10 & amp; нашел такую ​​же проблему. Видимо, это не раздражает некоторых людей. Пойди разберись.

0
ответ дан 23 October 2010 в 14:36

Если в вашем compiz-config включен помощник ADD, отключите его. Я предполагаю, что это тот, потому что он хорошо соответствует описанию, и я видел, как он делал это раньше. Обратитесь к этому великолепному руководству для получения более подробной информации.

Попробуйте добавить | !Class=Nautilus) или & !(Class=Nautilus) в плагин Fading windows, чтобы отключить выцветание рабочего стола, но что касается другие окна, я все еще не уверен, что вызывает это.

0
ответ дан 23 October 2010 в 14:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: