Как мне настроить & ldquo; Print_to_PDF & rdquo; -printer и куда он печатает?

У меня есть очередь принтера с именем «Print_to_PDF». Я не знаю, почему и откуда он у меня есть, а также не знаю, как я могу это настроить. Если я печатаю на этом принтере, я нигде не могу найти выходной файл.

4
задан 18 October 2010 в 14:21

3 ответа

Как сказал Марсель, функция «Печать в PDF» в CUPS-PDF больше не нужна, поскольку функция «Печать в файл» предоставляет вам те же функции. Однако, если он у вас установлен, он будет работать, только если у вас есть каталог с именем «PDF» в вашем домашнем каталоге. Мне нужно было создать этот каталог в моей домашней папке, чтобы получить «отпечатки».

Вы можете создать его, открыв терминал и введя:

mkdir PDF

Он чувствителен к регистру.

0
ответ дан 18 October 2010 в 14:21

Вообще говоря, больше нет необходимости использовать принтер PDF, потому что у вас должна быть общая опция «Печать в файл» в каждом диалоговом окне принтера. Эта опция позволяет вам выбрать PDF или Postscript, а также выходной каталог. Если у вас есть дополнительный принтер PDF, это потому, что у вас установлен пакет cups-pdf. Если вы отправляете что-то на этот принтер, он должен оказаться в специальном каталоге PDF в вашем домашнем каталоге, то есть в ~/PDF.

0
ответ дан 18 October 2010 в 14:21
0
ответ дан 18 October 2010 в 14:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: