Второй поколения iPod Shuffle не работает с ритмбокс

Я пытаюсь заставить работать iPod Ubuntu 10.10 второго поколения Shuffle. Насколько я понимаю, Rhythymbox должен это поддержать. Когда я подключаю ipod, он появляется в разделе устройств в меню, но после этого я ничего не могу с ним поделать.

Я не вижу песен, которые уже есть, я не могу добавлять новые песни, я ничего не могу сделать. Когда я пытаюсь перетащить песню, ничего не происходит. если я попробую синхронизировать с библиотекой, он полностью отключит ритмбокс. Любые идеи будут с благодарностью.

3
задан 4 February 2011 в 19:32

4 ответа

Я думаю, вы обнаружите, что на самом деле библиотеки, которые они все используют, не работают (и это довольно хорошо задокументировано), поэтому ни одно приложение, использующее libgpod, не работает Вот так вот уже год, я все еще застрял на старой музыке: /

0
ответ дан 4 February 2011 в 19:32

На самом деле, у меня было много неприятностей, когда я пытался заставить Rhythmbox работать с iPod (разных поколений). В конце концов, я пришел к выводу, что rhythmbox просто не может правильно с ними работать. Я попробовал какое-то программное обеспечение, предназначенное для iPod, но большинство оказалось бесполезным хламом ... но есть одно, я могу вам порекомендовать это Floola я даю вам простой, но мощный доступ к вашему iPod, я ценю тот факт, что это было единственное приложение, которому удалось без проблем правильно связаться с моим iPod.

0
ответ дан 4 February 2011 в 19:32

Вы можете попробовать это, но в этом нет необходимости.

http://shuffle-db.sourceforge.net/

0
ответ дан 4 February 2011 в 19:32

У меня проблемы, похожие на это. Кажется rhythmbox, и, возможно, сама Ubuntu глючит с ipods. Вот ссылка на форум с другими, имеющими аналогичную проблему с другими ставками. http://ubuntuforums.org/showthread.php?p=9978297#post9978297

0
ответ дан 4 February 2011 в 19:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: