Аудиогалактика на Ubuntu

Lifehacker рассказывает мне об аккуратном инструменте под названием Audiogalaxy, который позволил бы мне транслировать всю мою музыку из моей коробки на мой Android. Это было бы удобно, так как мне нужно регулярно менять местами аудио, чтобы они по-прежнему подходили. Не говоря уже о возможности запустить его с моего рабочего компьютера. :)

Однако, похоже, что Ubuntu не поддерживается. Это можно обойти? Есть ли альтернативы, которые так гладки? Я бы хотел, чтобы это просто сработало.

1
задан 13 September 2011 в 11:14

5 ответов

0
ответ дан 13 September 2011 в 11:14

Недавно я установил Audiogalaxy на мою установку Ubuntu Server 11.04, используя WINE. Поскольку для приложения Windows Audiogalaxy требуется X11, я установил поддельный X-сервер xvfb, чтобы использовать его на автономном сервере. Для всех, кто интересуется, как это сделать, я написал руководство по настройке Audiogalaxy в Ubuntu:

http://avidandrew.com/guides/67-audiogalaxy-linux [ 112]

0
ответ дан 13 September 2011 в 11:14

дозвуковой является еще одним вариантом. он работает довольно хорошо и его легче настроить, чем ampache.

0
ответ дан 13 September 2011 в 11:14

Я не знаю об Audiogalaxy, но в качестве альтернативы, если у вас настроен сервер LAMP, вы можете использовать Ampache. Ampache позволяет транслировать музыку на несколько различных платформ смартфонов, включая Android, а также через Интернет. Более подробную информацию можно найти на сайте Ampache - http://ampache.org

0
ответ дан 13 September 2011 в 11:14

Я работаю в Audiogalaxy. Пока мы работаем над выпуском нативной версии для Linux, вы можете использовать Audiogalaxy вместе с Wine. Несколько пользователей успешно сделали это, и, кажется, прекрасно работает. Единственный улов в том, что папка с музыкой по умолчанию в Windows не сопоставлена ​​с вашей музыкой в ​​Ubuntu, тогда вам, возможно, придется отредактировать музыкальные места с помощью редактора sqlite3 (немного DIY всегда захватывающе, ?)

Откройте справочный форум, если вам все еще нужна помощь.

0
ответ дан 13 September 2011 в 11:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: