Сбросить иконки после обновления

Я заметил скриншоты 10.10 с этими кулерами , выглядящими квадратными значками. Однако, когда я обновил свои машины, я не получил и значок обновления. Это потому, что это была не свежая установка, и она сохраняет данные старого стиля - или это пользовательское дополнение?

4
задан 14 October 2010 в 03:02

2 ответа

Вы ничего не упускаете. Эти значки - не новое по умолчанию, а новая сторонняя тема, тема значков Faenza . Вы можете получить их из GNOME-Look или Equinox PPA .

sudo add-apt-repository ppa:tiheum/equinox

sudo apt-get update && sudo apt-get install faenza-icon-theme

icons

0
ответ дан 14 October 2010 в 03:02

Я обычно вручную устанавливаю тему Фаэнци (на самом деле, она могла бы еще быстрее затем добавлять все репозитории и т.д.), потому что она помогает

  • измените тему: например, автор недавно изменил значок браузера хрома на новое более ужасное одно (некоторым может понравиться оно лучше, хотя) также некоторые другие значки выглядят ужасными в systray (потому что они окрашены и не соответствуют остальной части темы - мне изменили их),
  • добавьте значки
  • или даже темы объединения (например, другой превосходной темой является UBO, но можно хотеть, сохраняют значки панели задач от Фаэнци),
  • восстановите все изменения, которые Вы внесли каждый раз, когда необходимо переустановить систему или обновить ее и т.д.

... также, мне обычно просто любопытно, что внутри...

Поэтому сделайте папку, например, ~/Themes/Icons. Перейдите к gnome-look.org, в левом меню нажимают All, затем нажимают Highest Rated: Вы будете видеть, что первая вершина оценила вещь среди всего материала, который они имеют, версия 0.9.2 Знаковой темы Фаэнци (последняя версия).

Загрузите его, распакуйте, Вы будете видеть четыре папки внутри для 4 различных ароматов systray значков (легкий, темный, более темный, самый темный). Каждая папка является знаковой темой: это содержит index.theme, который описывает все подпапки со значками.

Для установки одной из этих 4 тем просто сжимают соответствующую папку (щелчок правой кнопкой по нему - должна быть опция сжаться), затем откройте Appearance и переместите с мышью архив к окну Appearance, которое является этим.

Но теперь у Вас есть вся свобода сделать независимо от того, что Вы хотите с темой, добавьте/измените значки, темы объединения, и т.д. Что еще более важно, каждый раз, когда Вы переустанавливаете (или обновление) систему, все изменения, Вы составили завещание ожидать Вас тут же, так, чтобы Вы вернулись к своей любимой знаковой теме через минуту.

0
ответ дан 14 October 2010 в 03:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: