Как установить плагин для Windows Media Player на хром?

Существует веб-сайт, транслирующий локальное ТВ, и для него требуется плагин Windows Media Player. Я недавно установил LUbuntu, но он просто говорит «Отсутствует плагин». В нем ничего не сказано о том, какие пакеты мне нужно установить. Какой пакет / пакеты правильно установить?

5
задан 25 October 2011 в 22:21

5 ответов

Хорошо у меня есть он работающий теперь. Я удалил пакеты из PPA Medibuntu (так как я еще не требую его пакетов), и установил эти пакеты:

Они взяты из списка пакета из моей предыдущей Ubuntu (благодаря dv3500ea для подсказок). Я не уверен, существуют ли какие-либо пакеты, которые безопасно удалить. Я забыл поток форума, в котором я следовал руководству. У меня также есть плагин VLC (mozilla-plugin-vlc) установленный, но не необходимо играть видео. Мне все еще включили его, и видео играет.

2
ответ дан 25 October 2011 в 22:21

Я бы посмотрел на возможность использования Wine для установки Internet Explorer и Windows Media Player. Посмотрите на winetricks для получения дополнительной информации.

Существует также вероятность того, что ему может понадобиться использовать MS SilverLight. Существует альтернатива с открытым исходным кодом под названием Moonlight, которая доступна для Ubuntu.

0
ответ дан 25 October 2011 в 22:21

Вы случайно не используете VLC? Если вы делаете

Отключите VLC Multimedia Plug-in в about: plugins

0
ответ дан 25 October 2011 в 22:21

Видеоплеер по умолчанию в Ubuntu (Totem) предоставляет плагин Windows Media Player. Как сказал @Dracirate, это может помочь отключить плагин VLC. Ваша страница about: plugins должна выглядеть примерно так:

about:plugins

0
ответ дан 25 October 2011 в 22:21

В современных версиях Chromium это больше невозможно. Chrome и Chromium отказались от поддержки плагинов NPAPI, включая Totem, GStreamer, VLC и т. Д. До тех пор, пока не появится новая версия этих плагинов PPAPI, вам не повезло.

0
ответ дан 25 October 2011 в 22:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: