Проблемы с предварительным просмотром окон с CompizConfig

Я установил CompizConfig и активировал предварительный просмотр Windows, до сих пор работал нормально, а также предварительный просмотр окон, теперь предварительный просмотр окон больше не отображается, в меню CompizConfig они активированы, но больше не работают. Уже пытался сбросить Standart-Profile в Profile и Backend. Но не имеет значения. У кого-нибудь есть совет, что делать, чтобы это исправить?

0
задан 11 October 2010 в 01:36

2 ответа

Мне часто приходилось думать, что это не работает, потому что, в отличие от того, что происходит в Microsoft Windows, эта функция работает только для не минимизированных окон. Вы уверены, что это не ваш случай?

0
ответ дан 11 October 2010 в 01:36

извините, не могу ответить через комментарий, так как мой cookie был удален. Да, я думаю, что это не так. Возможно, это как-то связано с темой метасити, которую я использую, хотя я и использовал возможности компоновки метасити через твик-убунту. Docky работает для показа окон предварительного просмотра, я также могу настроить их для размера docky, например, через compizconfig?

- кажется, что есть проблемы с панелью gnome, удаление и добавление обзора окон в панель помогает некоторым время, но затем предварительный просмотр снова выключен. Странно, что предварительный просмотр снова работает, когда вы редактируете или перемещаете панель. Но они работают не долговечно.

0
ответ дан 11 October 2010 в 01:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: