Ubuntu One не позволит мне подключиться или добавить мой компьютер в список синхронизации

Что бы я ни делал, я не могу заставить клиента Ubuntu One добавить мой компьютер в список синхронизации в моей учетной записи. Я попытался переустановить, удалить файлы конфигурации и т. Д., Кажется, ничего не работает.

Когда я нажимаю ссылку «Управление учетной записью», она просто открывает мой браузер и открывает страницу моей учетной записи в Ubuntu. Он не просит добавить компьютер, и если я пытаюсь нажать кнопку подключения, он ничего не делает, просто остается отключенным. Кто-нибудь знает, что делать?

1
задан 11 October 2010 в 02:34

3 ответа

Ряд пользователей сообщили о проблемах с подключением, и существует рекомендуемое решение.

Открыть System > Preferences > Passwords and Encryption Keys.

В разделе «Пароли» щелкните правой кнопкой мыши по Ubuntu One и выберите Delete.

Откройте Applications > Accessories > Terminal и выполните:

killall ubuntu-sso-login; u1sdtool -q; u1sdtool -c

Эта команда должна вызвать появление диалога Ubuntu One SSO. Оттуда вы можете либо зарегистрировать новую учетную запись Ubuntu One, либо добавить свой компьютер в существующую учетную запись Ubuntu One.

0
ответ дан 11 October 2010 в 02:34

Используете ли вы Ubuntu 10.10 (Maverick) или Ubuntu 10.04 LTS? Общий обходной путь для обоих можно найти в первой статье Ubuntu One FAQ . Если это не работает для вас, тогда лучше отправить запрос в службу поддержки на https://one.ubuntu.com/support/contact

Также, нажав «Управление учетной записью» "ссылка не приведет вас к шагу" добавить свой компьютер ". Просто на тот случай, если кто-то попробует то же самое и удивится, почему это не сработает. :)

0
ответ дан 11 October 2010 в 02:34

Когда вы запускаете Ubuntu One в Меню> Система> Настройки> Ubuntu One, нажимали ли вы на вкладке «Устройства» после запуска программы? Эта вкладка позволяет мне подключать / отключать несколько устройств и тому подобное.

Дайте мне знать, что происходит.

0
ответ дан 11 October 2010 в 02:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: