Загрузка нескольких фотографий на Facebook

У меня проблемы с загрузкой нескольких фотографий прямо с SD-карты на Facebook. Это прекрасно работает, когда я выбираю одну фотографию за раз. Когда я выбираю более одного, он не загружает фотографии в мой фотоальбом на Facebook. Я попытался загрузить несколько фотографий из F-Spot на Facebook, но у меня был похожий опыт. В обоих случаях он загружает только одну фотографию за раз, что занимает очень много времени.

7
задан 22 December 2010 в 11:35

5 ответов

Shotwell на Maverick делает это автоматически. Просто выберите ваши фотографии, нажмите Опубликовать , выберите Facebook и готово.

Я нашел PPA , который позволит вам установить Shotwell 0.72 (версия Maverick) в Lucid.

0
ответ дан 22 December 2010 в 11:35

Не совсем понятно / как / вы загружаете файлы. Facebook имеет загрузчик на основе Java, который позволяет не только указывать несколько файлов, но и локально уменьшать их перед загрузкой для быстрого процесса.

  1. Убедитесь, что Java установлена ​​(sudo apt-get install sun-java6-jre и убедитесь, что вы отметили репозиторий «partner»).
  2. Зайдите на фейсбук, войдите.
  3. Нажмите «Профиль»
  4. Прокрутите вниз, пока не увидите поле «Фотографии» на левой панели. Нажмите на ссылку «Посмотреть все».
  5. Нажмите «Загрузить фотографии», чтобы создать альбом, или нажмите на существующий альбом, затем выберите «Добавить фотографии».
  6. Наконец, нажмите на текст «Java Uploader» внизу, где говорится о «Устранении неполадок».

Это не должно быть так сложно, но тупой интерфейс Facebook не делает много легким.

0
ответ дан 22 December 2010 в 11:35

Кто-то создал скрипт, который позволяет Наутилусу обновлять кучу картинок на Facebook. В OMG есть небольшая статья ! Ubuntu об этом.

0
ответ дан 22 December 2010 в 11:35

Я использую загрузчик Picasa Facebook на своем Mac, который прекрасно работает. По словам разработчика, он еще не портирован на Linux.

Тем не менее, я столкнулся с темой на форумах Ubuntu об использовании Picasa и Internet Explorer под одним и тем же корнем WINE, чтобы воспользоваться загрузчиком Picasa Facebook. Я еще не пробовал, а ветке годовалый. Может быть стоит взглянуть на. http://ubuntuforums.org/archive/index.php/t-1093761.html

0
ответ дан 22 December 2010 в 11:35

Я использую digiKam (приложение KDE, хотя я использую Gnome), и в меню «Экспорт» вы можете экспортировать на дюжину веб-сайтов, включая Facebook. Красиво и просто. Он изменяет размер перед загрузкой, что помогает сэкономить время.

0
ответ дан 22 December 2010 в 11:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: