Текстовое поле выберите вопрос

У меня есть проблема, когда весь текст в текстовых полях выделяется, пока я набираю его. Например, в окне поиска Firefox я попытался бы напечатать «foo», но в итоге получил «o», потому что мне удалось набрать «fo», прежде чем все было выбрано, а затем набрать «o», который заменил «fo». 110]

Когда это происходит, оно непрерывно, а не разовое. Но это не происходит постоянно, и мне не удалось выяснить, что заставляет его начинать и останавливаться.

Это известная проблема с простым решением?

РЕДАКТИРОВАТЬ: это не имеет ничего общего с сенсорной панелью. Я получаю это иногда даже на машине без таковой. Обычно я могу исправить проблему, просто несколько раз нажав на табуляцию.

3
задан 25 October 2010 в 21:58

4 ответа

Это также сообщалось как ошибка на https://bugs.launchpad.net/bugs/641300 .

0
ответ дан 25 October 2010 в 21:58

У вас есть тачпад? Без дополнительной информации, приведенной здесь, наиболее вероятным случаем в моем опыте являются случайные события с помощью сенсорной панели, поскольку она замечает не только прикосновения, но и близкие движения. Однако из-за недостатка информации это всего лишь предположение.

0
ответ дан 25 October 2010 в 21:58

У меня та же проблема, и она меня бесит! Я просто более внимательно посмотрел на происходящее:

  • , наведя указатель мыши на текстовое поле, возникла эта проблема
  • Я мог быстро набирать символы, и когда я замедлялся, это когда казалось, что все выбрано
  • Сначала это могло произойти, если бы было 9 символов или меньше
  • Убедившись в том, что это не из-за того, что моя сенсорная панель посылает ложные щелчки, я передвинул мышь за пределами текстового поля, и проблема не исчезла
  • В какой-то момент верхняя граница количества замененных символов снизилась до 5

С моим крайне ограниченным пониманием Firefox, я думаю, это может быть связано с плагином. Если, @Kent, вы не сделали другой профиль Firefox? Это единственная странная вещь, которую я сделал с моим firefox ...

0
ответ дан 25 October 2010 в 21:58

Я несколько месяцев сталкиваюсь с этой проблемой в системах. Ноутбук Ubuntu 10.04 и настольный компьютер 10.10 обновлены.

Хотя чаще всего это происходит в окне поиска, но иногда я замечаю, что то же самое происходит, когда я захожу в поле темы нового письма в gmail (редко, но бывает), поэтому я предлагаю, чтобы оно не ограничивалось в поле поиска.

Другая обнаруженная мною ошибка, которая, по-видимому, возникает в аналогичные моменты времени (а также, кажется, исправляется с помощью alt-tabbing), заключается в том, что когда я печатаю в окне поиска, я не получаю поиск по своей истории. Обычно, когда я начинаю набирать «mail», я получаю выпадающий список, включая «mail.google.com», но в это время этого не происходит. Я не могу точно сказать, что эти ошибки связаны, так как я еще недостаточно проверил корреляцию.

0
ответ дан 25 October 2010 в 21:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: