Приложение электронной почты для слабовидящих

Член моей семьи имеет умеренную инвалидность для работы с компьютерами. Он в основном не в состоянии задействовать технологии в целом, и большинство экранных графических интерфейсов сбивают с толку и расстраивают. Он, однако, может использовать электронную почту и просматривать Интернет в ограниченной степени, и он хочет прогрессировать в этом.

Evolution довольно хорошо работает для электронной почты. Но я хочу найти лучшее программное обеспечение - которое в данном случае означает проще , легче и незагромождено .

  • Упрощенно - не предполагает большой нагрузки сообщений или супер-обмена в реальном времени, например, для чата. Не имеет много функций, кроме минимума.
  • Легче - имеет очень надежный графический интерфейс.
  • Uncluttered - Нет боковой панели с рекламой. Никаких посторонних всплывающих окон.

Я уверен, что интерфейс Gmail был бы неприемлемым (сложным, визуально загроможденным, немного сложно угадать, если вы не разбираетесь в компьютерах). Три года назад я попробовал Thunderbird, но у Evolution, похоже, был лучший графический интерфейс.

Мне кажется, я ищу почтовый браузер, эквивалентный телефону Jitterbug . Возможно, что-то разработанное для вспомогательных технологий доступно. Что бы вы порекомендовали?

4
задан 22 August 2010 в 18:24

3 ответа

Mozilla выпустила Thunderbird 3.0 не так давно, и она кажется проще (если вы ее настроите, конечно). С другой стороны, я думал, что gmail был невероятно прост, так что ...

Мой папа тоже ужасен с компьютерами - хотя, вероятно, не так уж и плохо ... И он любит свой почтовый ящик Windows Live. Я пытался заставить его перейти на Gmail, но он отказывается пробовать новые вещи. Так что, если Windows Live работает для него ...

0
ответ дан 22 August 2010 в 18:24

Я не уверен, что именно нужно члену вашей семьи, но просто пытаюсь помочь мыслить «из коробки» (поскольку я знаю, что ни один почтовый клиент не предназначен для этой конкретной цели):

  • как насчет старые веб-приложения для обычной HTML-почты?
  • как насчет чего-то вроде Modest (что просто, потому что он был разработан для работы на маленьких экранах - не уверен, как это масштабируется до больших экранов .. .)
0
ответ дан 22 August 2010 в 18:24

Почта когтей, если Вы смотрите для клиента.

0
ответ дан 22 August 2010 в 18:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: