Отладка сбоев OpenOffice [закрыто]

Это частично вопрос OpenOffice и частично вопрос Ubuntu. Я использую OpenOffice 3.2.0 и Ubuntu 10.04. Я получаю частые сбои OO, особенно приложения Calc, хотя я получаю сбои и в текстовом процессоре. Они происходят очень резко и не сопровождаются предупреждением или сообщением об ошибке. Я просто печатаю, а потом приложение исчезает. Иногда я даже думаю, что печатаю в OO, и обнаруживаю, что OO потерпел крах, а я печатаю в том приложении, которое было под OO. Однако я не могу воспроизвести эти сбои по требованию. Они кажутся случайными. Я могу открыть тот же файл и сделать то же самое, но сбоя не происходит.

В Ubuntu как я могу отследить, проследить или диагностировать эти типы сбоев? Есть ли программное обеспечение, которое я могу вызвать для диагностики? Могу ли я запустить OO из командной строки с включенной отладкой?

Примечание: если кто-то может добавить тег OpenOffice, я буду благодарен за это

2
задан 27 February 2011 в 01:20

1 ответ

Здесь - процедуры отладки для Ubuntu. Здесь являются частными для OpenOffice. Первое, что нужно сделать, это установить пакеты dbg , так как они допускают правильные трассировки стека.

0
ответ дан 27 February 2011 в 01:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: