Как использовать условное форматирование, чтобы уведомить меня о дубликатах на нескольких листах в LibreOffice?

Я пытаюсь скомпилировать электронную таблицу со всеми макросами, сочетаниями клавиш и комбинациями клавиш, используемыми приложениями в моей системе.

Очевидно, я не хочу, чтобы макросы, ярлыки и перманенты были дубликатами друг друга, поэтому я хочу отметить ячейки, в которых есть дубликаты.

Но я не хочу, чтобы они мешали системным ярлыкам, чтобы я случайно не включил снимок экрана, когда пытался наклонить ребро в Blender.

У меня есть разные листы для каждого приложения и отдельный лист для ярлыков системы, что означает, что мне нужно условное форматирование, которое работает на нескольких листах.

Кроме того, я планирую использовать несколько клавиатур, поэтому я не хочу, чтобы два идентичных макроса, ярлыки или разрешения были помечены как дубликаты, если они находятся на разных клавиатурах. Я хочу, чтобы это было в другом условном формате.

Как получить условное форматирование, которое проверяет наличие дубликата в одном разделе и помечает его одним способом, если данные в другом разделе, связанные с каждым членом дубликатов, также являются дубликатами, и другим способом, если его нет ?

Любая помощь будет признательна!

0
задан 2 July 2019 в 08:07

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: