Ноутбук продолжает выключаться во время обновления или загрузки из магазина

Мой ноутбук - Dell Latitude E5520. Аппаратное обеспечение - i7 2nd Gen, жесткий диск 500 ГБ и оперативная память 8 ГБ. У меня двойная загрузка Windows 10 и Ubuntu.

Я использую этот ноутбук с Windows 10 уже довольно давно, без каких-либо проблем. Совсем недавно, в целях разработки, я начал двойную загрузку своей системы с Ubuntu.

Но теперь я сталкиваюсь с проблемами случайного завершения работы в Ubuntu, хотя он все еще работает нормально в Windows 10. Выключения происходят, когда я пытаюсь обновить или загрузить что-то новое из магазина. Однако, если я использую терминал для обновления или загрузки, то это не проблема.

Я пытался исследовать проблемы случайного выключения, но все они были связаны с проблемами с оборудованием или перегревом, что для меня не проблема, так как я до сих пор использую Windows 10 без проблем. Даже Ubuntu работает, пока я не загружаю и не обновляю что-либо.

Недавно я скачал Spotify из магазина, и ноутбук неожиданно выдал мне всплывающее окно для выключения, и даже когда я нажимаю кнопку «Отмена» в диалоговом окне, оно все еще выключается в течение следующих 3-5 секунд.

Так что, если у кого-нибудь есть предложения для меня, пожалуйста, скажите мне. Я не знаю, что делать дальше.

Спасибо

1
задан 29 June 2019 в 00:35

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: