Eclipse выглядит ужасно с Linux Dark Theme

Хорошо, так что я использую XUbuntu, и мне это нравится, потому что это просто, отлично выглядит и прекрасно работает на моем 2-Гбайт оперативном ноутбуке.

Я также недавно установил тему Arc Dark, и все остальные программы, текстовые редакторы или IDE отлично смотрятся с ней, кроме Eclipse. Я подумал, что это какой-то тип ошибки, поэтому я установил более старую версию с 5 миллионами загрузок, но проблема все еще сохраняется.

Может кто-нибудь сказать мне, какие настройки нужно изменить в настройках, чтобы он выглядел, как раньше? Я имею в виду, как сделать так, чтобы затмение игнорировало изменение темы в linux, и вернуло все на белый цвет, как это было.

Заранее спасибо.

enter image description here

0
задан 10 June 2019 в 14:21

2 ответа

Вы должны получить лучшее отображение, выполнив это: в Eclipse перейдите в Window> Preferences> General> Appearance. Выберите темную тему для Eclipse и перезапустите Eclipse. Он должен лучше гармонировать с вашей темной темой Xubuntu.
enter image description here
Кроме того, если вам просто нужен редактор кода, а не полная IDE, вы можете взглянуть на Bluefish, Geany, Gedit, даже коврик для мыши ... Они легче, чем Eclipse, и могут быть лучше интегрированы в Xubuntu.

2
ответ дан 10 June 2019 в 14:21

Я боролся с этим сам, и я нашел ответ (я могу заставить темную тему работать с помощью ответа от FloT, но мне просто не нравится он за затмение). Если Вы хотите сохранить легкую тему для затмения запуска затмения с набором GTK_THEME для легкой темы. Это будет работать с темой по умолчанию в затмении (или/и никакой темой вообще)

GTK_THEME=Adwaita./затмение

1
ответ дан 24 October 2019 в 04:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: