Как мне удалить всю установку compiz, которую я сделал с этой командой, но оставить базовую?

Я не хочу удалять все compiz. Я только хочу иметь единство с 64-битной Ubuntu 16.04.3, как будто я установил секунду назад.

Я установил все настройки compiz со всем хранилищем (основной, юниверс, ограниченный и другие) и сделал: sudo apt install compiz*.

2
задан 20 January 2018 в 17:30

1 ответ

В терминале запустите это, одну полную команду.

sudo apt purge compiz-fusion-bcop compiz-mate compiz-plugins-extra \ compiz-plugins-main compiz-plugins-main-default compiz-plugins-main-dev \ compizconfig-backend-kconfig kdelibs5-data libattica0.4 libdlrestrictions1 \ libkdecore5 libkdeui5 libmate-desktop-2-17 libmatekbd-common libmatekbd4 \ libmatemixer-common libmatemixer0 libqt4-svg mate-desktop-common mate-settings-daemon \ mate-settings-daemon-common ubuntu-mate-wallpapers-common

Это просто оставило бы compizconfig-settings-manager & amp; compiz-plugins, которые полезны, но не «установлены по умолчанию», удалите при желании

После этого вы можете Проверить sudo apt autoremove, чтобы увидеть, если что-то дополнительное, я бы предложил ответить n (нет ) если не уверен на 100% в любом удалении ..

1
ответ дан 20 January 2018 в 17:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: