Как решить & ldquo; libc.so.6: версия `GLIBC_2.14 'не найден & rdquo; без обновления всей ОС

В настоящее время нет простого способа сделать то, что вы хотите сделать. Кроме того, мне нужно указать, что даже когда синхронизация Ubuntu One не запущена, файлы выбранных вами папок будут по-прежнему присутствовать, и любой, кто имеет доступ к машине, сможет их проверить, и любые изменения, внесенные в файлы во время синхронизации syncdaemon будут синхронизированы с сервером сразу после его запуска.

Во всяком случае. Вы хотите сделать две вещи: запретить запуск Ubuntu One (как syncdaemon, так и значок панели управления) и удалить учетные данные, чтобы логин не был автоматическим при запуске.

Первый немного затруднительно, но вам нужно сделать это один раз: запустите regedit, а под HKEY_CURRENT_USER найдите Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run. Удалите оба Ubuntu One и Ubuntu One Icon:

Затем каждый раз, когда вы регистрируетесь, хотите выйти из системы (и это неудобно, я знаю), вы останавливаете Ubuntu One, переходите к Control Panel/Credentials, разверните запись Ubuntu One и удалите ее из хранилища:

regedit for HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

HTH,

1
задан 29 April 2013 в 19:07

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: