Обновление 10.04 - 12.04 - Как обновить за один шаг

К сожалению, у меня только 1G / mth & amp; Использовали много загрузки 12.04. на друзей W7 - потому что я не могу подключить модем K3772-Z Vodafone 3G - Есть инструкции о том, как заставить его работать с Ubuntu 12.03 с этого сайта - Большое спасибо, ребята, Должен ли я сделать резервную копию & amp; установить?

Брюс - Восточный Лондон, ЮАР

0
задан 27 October 2013 в 18:15

2 ответа

Вы не можете обновить только с компакт-диска. Если вы не можете подключиться к Интернету, сделайте резервную копию своих файлов и выполните новую установку.

Ну, на самом деле, вы можете. Но это требует хороших знаний о репозитории Debian / Ubuntu, и это очень далеко от процедуры за один шаг .

Может быть, ваши друзья W7 могут поделиться с вами соединением через кабель Ethernet, поэтому вы не можете подключиться к Интернету? Это не так уж сложно, но здесь это выходит за рамки.

0
ответ дан 27 October 2013 в 18:15

Существует несколько методов


Метод-1

Перейти к менеджеру обновлений
-> затем нажмите на настройки
-> затем появится окно «Источники программного обеспечения»
-> там вы увидите «Уведомить меня о новой версии Ubuntu:»
там выберите «Для любой новой версии». Затем он запросит пароль root для аутентификации. дайте, затем закройте его
-> Перед обновлением вы должны установить все обновления для 10.04
-> После обновления закройте менеджер обновлений и снова откройте его, после чего вы увидите кнопку «Обновить» за 12.04.
щелкните по нему
, вам нужно будет подключиться к Интернету для этого процесса обновления.

Метод 2

Загрузите новую версию (12.04 или новее) с официального сайта, а затем создайте несколько загрузочных носителей. Pendrive или CD , затем в процессе установки вы найдете опцию обновления .. затем, нажав на нее, произойдет процесс обновления. и для этого процесса не будет необходимости в Интернете (необязательно)

0
ответ дан 27 October 2013 в 18:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: