Где находится альтернативная установка ISO для Ubuntu Saucy?

Я хотел бы загрузить альтернативный установочный ISO-файл для текущего выпуска, Ubuntu 13.10 Saucy Salamander, но я не могу найти его на сайте releases.ubuntu.com. Альтернативные ISO больше не предоставляются?

Мне нужен альтернативный ISO, потому что Xorg дает сбой в последних версиях Ubuntu при использовании старой SIS на плате графики.

На самом деле, я просто исправил исходники Ubuntu и сгенерировал специальный пакет для драйвера xserver-xorg-video-sis на моем PPA, чтобы попытаться исправить эту проблему, после установки с минимальным ISO.

8
задан 5 June 2014 в 04:49

2 ответа

Предлагаемый в настоящее время способ установки Ubuntu в графически слабой системе - через netinstall / минимальный CD . У него все еще есть текстовый установщик.

0
ответ дан 5 June 2014 в 04:49

В рамках текущих усилий по сокращению количества изображений, которые мы отправляем для Ubuntu, и по повышению полезности изображения на рабочем столе в различных сценариях, Дмитрий Ледковс усердно работает над поддержкой количественного добавления LVM, cryptsetup и RAID для повсеместного распространения.

[...]

Это [отбрасывание альтернативных компакт-дисков] позволяет нам сосредоточиться на создании блеска для настольных компакт-дисков: меньше изображений для обеспечения качества, меньше разных путей для правильной настройки (например, Случай обновления CD) означает больше времени, чтобы сосредоточиться на вещах, которые имеют значение.

Подробнее в списке рассылки .

Это предложение было принято, так что альтернативы больше нет. Вам нужно использовать обычный установщик.

SIS на борту графика.

Вам нужно лучшее оборудование. У SIS мало общего с Linux.

0
ответ дан 5 June 2014 в 04:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: