Как мне подключиться к Wi-Fi в Ubuntu на моей виртуальной машине?

У меня установлена ​​виртуальная машина на моем ноутбуке с Windows 8.1, на которой установлена ​​Ubuntu, но когда я открываю меню «Сеть», на ней не отображаются беспроводные сети. Как подключить Ubuntu в моей виртуальной машине к беспроводной сети, которую обнаруживает мой хост-компьютер?

4
задан 19 November 2013 в 20:49

5 ответов

Что вам нужно сделать, это:

  1. Откройте настройки виртуальной машины-> Сеть, затем выберите адаптер1 для NAT.
  2. Теперь откройте «Центр управления сетями и общим доступом» в Windows, затем перейдите, чтобы изменить настройки адаптера, а затем отключите только виртуальный хост-адаптер.
  3. закройте окно, и теперь вы сможете пользоваться интернетом в Ubuntu.
0
ответ дан 19 November 2013 в 20:49
  • 1
    Нет, я просто дал решение, как удалить двойную запись из efi. – Pilot6 18 May 2015 в 15:34

Вам необходимо сделать следующее:

  1. Открыть Настройки-Сеть , затем выбрать adapter1 - NAT.
  2. Откройте Центр управления сетями и общим доступом в Windows, затем перейдите, чтобы изменить настройки адаптера, а затем отключите адаптер только для виртуального хоста.
0
ответ дан 19 November 2013 в 20:49

Это просто. Вы не можете . Виртуальные машины не могут выставлять физические беспроводные карты. Все это использует уровень виртуализации. Вместо этого вы можете купить карту USB-ключа.

К сожалению, нет программного обеспечения для виртуализации, обеспечивающего прямой доступ к аппаратным устройствам, подобным этому.

Сравните VirtualBox с VMware Fusion и Parallels для Mac. Все 3 из этих программ ведут себя одинаково. Единственные устройства, к которым можно получить прямой доступ, это USB-устройства. Все остальное абстрагируется через механизм виртуализации. (Хотя вы можете утверждать, что виртуальный компьютер имеет более низкий уровень доступа к компакт-диску и устройствам хранения).

Хотел бы я дать вам лучший ответ, чем просто купить беспроводную карту USB.

Некоторые улучшения были сделаны на аппаратном уровне для поддержки аппаратного сквозного прохождения. Например, Intel выпустила процессоры с расширенными возможностями виртуализации. Теоретически вы можете подключить несколько видеокарт к своему компьютеру и назначить одну из видеокарт виртуальной машине. Эта виртуальная машина будет иметь полный контроль над видеокартой.

Intel называет технологию VT-d
http://software.intel.com/en-us/blogs/2009/06/25/understanding-vt-d- intel-virtualization-technology-for-direct-io

( https://superuser.com/a/624806/235569 )

0
ответ дан 19 November 2013 в 20:49

Вы можете! Я только что сделал! Если вы используете USB-накопитель Ethernet. В VirtualBox при выключенной виртуальной машине установите фильтр USB, чтобы включить ваше беспроводное устройство USB. Тогда при запуске виртуальной машины она будет доступна только вашей виртуальной машине. Готово!

0
ответ дан 19 November 2013 в 20:49

Я не смог узнать, как отключить виртуальный ящик хоста, только adaoter. я следовал за этими шагами Откройте Настройки-Сеть, затем выберите адаптер1 к NAT. Откройте Центр управления сетями и общим доступом в Windows, затем перейдите, чтобы изменить настройки адаптера

0
ответ дан 19 November 2013 в 20:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: