Попытка перейти на Ubuntu на работе

Я пытаюсь работать с Ubuntu до конца, в том числе и на работе. Я думаю, что все покрыто с точки зрения приложений, так как я ежедневно использую Skype, Word, Adobe Reader и печатаю через свою сеть WiFi.

Тем не менее, моя компания использует Kerio и Outlook. Есть ли хорошее и мощное приложение, такое как Outlook в Linux, которое я могу использовать для электронной почты, задач и календарей?

3
задан 19 April 2015 в 11:14

2 ответа

Kerio поддерживает Linux и MacOS, а также Windows, и веб-, таким образом, Ваша компания сделала правильный выбор, чтобы позволить Вам пойти Linux. Это дает Вам много вариантов, и я могу думать о трех заменах Outlook, которые обеспечивают функциональность, которую Вы ищете:

кроме того, Вы не должны использовать Adobe Reader, поскольку существует много приложений, которые считают и отобразят файлы PDF. Linux также имеет приложения редактирования PDF, доступные, который даст Вам питание кроме того Читателя Adobe.

2
ответ дан 19 April 2015 в 21:14

Другое предложение Рабочий стол Zimbra - это - достаточно странная вещь, но это работает и может быть достаточно знакомо для Пользователей Outlook.

редактирование: сайт Zimbra был переделан, и упрощать загрузку, здесь ссылка для загрузки страницы

С FAQ: Рабочий стол Zimbra, действительно бесплатный? Да. Рабочий стол Zimbra является открытым исходным кодом и свободный. Мы делаем и программный код и само приложение доступными любому бесплатно.

1
ответ дан 19 April 2015 в 21:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: