Установка программного обеспечения в один клик [дубликат]

друзья,

Я новичок в Ubuntu и использую это Невероятная вещь за последние несколько дней, это действительно очень новый опыт для меня, я хотел бы узнать о методах установки одним щелчком мыши, как и в Windows, мы повсюду находили программное обеспечение .exe, есть ли какой-либо метод? {{ 1}} и, пожалуйста, предложите мне несколько отличных веб-сайтов для репозитория. Спасибо

-1
задан 5 April 2015 в 14:14

2 ответа

Файлы установщика в Ubuntu являются .deb, они работают как .exe, нажимают их для установки, альтернативно используют центр программного обеспечения, тысяча приложений вся одна установка щелчка.

можно установить gdebi

sudo apt-get install gdebi

И открыть .debs с этим для тиражирования установщиков Windows, но это не требуется, поскольку они просто открываются в центре программного обеспечения.

Для repos вселенной человечности основной и предварительно установлен, большинство приложений публикуется здесь и показывает в центре программного обеспечения.

Получают немного практики прежде, чем вызвать беспокойство о другом repo's, поскольку они обычно только содержат одну или две программы.

0
ответ дан 5 April 2015 в 14:14

Я не совсем уверен, имеете ли Вы в виду одну установку шага Ubuntu или одну установку шага программного обеспечения. Центр программного обеспечения содержит самый быстрый, самый удобный установщик программного обеспечения, который я когда-либо видел. Пользователи Windows становятся немедленно завистливыми, когда они видят его.

0
ответ дан 5 April 2015 в 14:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: