Есть ли программное обеспечение для установки Ubuntu 14.04?

Pastebin - это программное обеспечение, которое позволяет человеку сохранять фрагменты кода на многих языках или просто текстовые файлы и делиться ими с общественностью как файлы только для чтения. См. pastebin.org .

  • Ubuntu 14.04 работает как виртуальная машина.
  • Машина не имеет полного зарегистрированного доменного имени, но имеет собственный IP-адрес.
  • Я хочу, чтобы сотрудники нашей компании могли получать к ней доступ только через браузер, а не из дома.
  • Мы хотим сделать это, чтобы поделиться личным кодом внутри компании.
  • Установка из Ubuntu репо предпочтительнее.
  • Я бы хотел подсветку синтаксиса для Perl, SQL и других языков.

Вопросы.

  • Нужно ли настроить веб-сервер, чтобы он работал поверх? Потому что я никогда не тестировал часть веб-сервера. Или программное обеспечение pastebin будет работать само по себе.
  • Я хотел бы иметь несколько пользователей. Каждый пользователь может иметь возможность сохранять вставки вечно или истекать их по своему усмотрению.
  • Я хотел бы, чтобы опция ограничивала количество или размер вставок пользователем, если пространство для хранения становится проблемой.
1
задан 18 March 2015 в 14:51

2 ответа

Так как Вы отредактировали свой вопрос, добавляющий информацию, что Вы предпочли устанавливать приложение от Ubuntu repos, я предложу Наутилус Конфигуратор Pastebin ( nautilus-pastebin-configurator) из репозиториев Ubuntu 14.04 по умолчанию, даже при том, что Наутилус, Конфигуратор Pastebin не имеет стольких расширенных функций, которых Вы требуете, сколько Stikked имеет. Конфигуратор Pastebin наутилуса является расширением Наутилуса, записанным в Python, который позволяет пользователям загружать файлы только для текста на pastebin сервис только путем щелчка правой кнопкой по ним. После отправки файлов покажут уведомление, и URL вставки копируется в буфер обмена.

Пользователи могут также настроить поведение расширения только при помощи nautilus-pastebin-configurator, простого в использовании инструмента конфигурирования.

enter image description here

1
ответ дан 18 March 2015 в 14:51

Можно попытаться настроить Stikked:

Stikked является Открытым исходным кодом PHP Pastebin, с целью хранения простого и легкого для использования пользовательского интерфейса.

Stikked позволяет Вам легко совместно использовать код с любым, кого Вы желаете.

проект, кажется, активно сохраняется на GitHub.

3
ответ дан 18 March 2015 в 14:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: