Поскольку обновление Firefox v37 доступ в интернет идет медленно

До автоматического обновления до Firefox v37 Firefox работал нормально в моей системе Ubuntu 14.04 (ethernet, подключенный к Интернету со скоростью 20 Гбит / с со скоростью 4 Гбит / с вниз).

В моей системе 8 ядер, 32 ГБ оперативной памяти, Ubuntu 14.04 с последними обновлениями.

После автоматического обновления до Firefox v37 , Firefox теперь иногда истекает или испытывает очень большие задержки (30+ секунд или более) при подключении к обычным WWW-сайтам, таким как gmail. ru, google.com.

Несмотря на то, что происходит задержка Firefox, эхо-запросы на тот же сайт работают нормально, и время прохождения туда и обратно обычно составляет 32-40 мсек.

Кроме того, если я запускаю Chrome и Firefox одновременно и указываю им обоим на один и тот же веб-сайт (gmail.com, google.com и т. Д.) ... Chrome мгновенно подключится, а Firefox покажет свой счетчик и испытать длительные задержки .

Обратите внимание, что Firefox v37 делает это не каждый раз, но, возможно, в 1/2 - 2/3 времени.

Chrome & amp; Firefox использует HTTPS.

Кто-нибудь еще видел это в своих системах или может указать мне на сообщение об ошибке? Я искал ошибки Launchpad, но не видел ничего такого, как отчет об ошибках, связанных с такого рода проблемами.

10
задан 26 April 2015 в 09:10

2 ответа

Мой Firefox занимает почти минуту для загрузки страницы на каждой установке (так как Ubuntu 13.10, если я помню правильно). Единственным способом зафиксировать его является движение к about:config (Вы пишете это, где Вы пишете URL страниц), и ищите ipv6. Затем изменение network.dns.disableIPv6 к true (возможно, мой маршрутизатор не поддерживает IPv6 и заставляет Firefox искать его, но он еще не необходим, таким образом, у Вас не будет проблемы, и я думаю, что более старым версиям отключили IPv6 по умолчанию). После этого страницы загружаются в течение 1 секунды.

1
ответ дан 26 April 2015 в 19:10

Создайте новый профиль Firefox, чтобы устранить Ваши предпочтения или Добавить Ons, как являющийся медленным преступником. Если это все еще медленно, что-то неправильно с Вашей установкой Firefox.

Переустанавливают половину из Вашего Добавлять Ons, чтобы видеть, является ли один или несколько из них медленным. Используйте двоичный поиск для определения, которые Прибавляют его, мог бы быть. Предупреждение: больше чем один Включает, могла бы быть проблема. Затем необходимо будет проверить каждого индивидуально.

при использовании синхронизации Firefox Вы могли бы попробовать свой профиль на новой/отличавшейся установке Firefox (возможно, в VirtualBox или госте VMware Player).

1
ответ дан 26 April 2015 в 19:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: