Сколько места выделить под раздел подкачки? [duplicate]

В настоящее время я устанавливаю Ubuntu на новый выделенный сервер с 8GB RAM. Сколько места я должен выделить под раздел подкачки?

Сервер будет использоваться для обработки 50 000 посетителей ежемесячно. (Не уверен, что эта информация полезна или нет)

1
задан 30 March 2015 в 19:47

3 ответа

Хорошо я получил свой ответ после выполнения некоторого исследования. Как показывает опыт, рекомендуется иметь ту же сумму RAM для раздела подкачки. Это означает, есть ли у Вас 8 ГБ RAM, у Вас должно быть 8 ГБ Области подкачки.

1
ответ дан 30 March 2015 в 19:47

Также можно хотеть проверить документацию на некоторую дополнительную информацию Подкачка Часто Задаваемый Вопрос , Но обычно рекомендуется иметь раздел Подкачки, равняется тому же размеру Системной RAM.

0
ответ дан 30 March 2015 в 19:47

в рабочих столах рекомендация всегда будет Вашим размером поршня, по крайней мере, таким образом, если у Вас есть RAM на 4 ГБ, Вы установите Подкачку на 4 ГБ. Но в серверах будет отличаться, использование подкачки будет более медленным и проблематичным, потому что у Вас нет только одного или двух пользователей в Вашем рабочем столе, Вы собираетесь служить сотне/тысячам пользователей в своем сервере.

для серверов я настраиваю 512 МБ для многого, случается, и только в случаях с использованием верхней памяти, я устанавливаю подкачку на 2 ГБ (предположите что RAM wil быть 2/4 ГБ). Я пытаюсь получить лучшее Использование оперативной памяти, ту попытку использовать больше используемой RAM подкачки.

0
ответ дан 30 March 2015 в 19:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: