Установка Ubuntu занимает более 3 часов

Привет, ребята, я недавно собрал свой компьютер и попытался установить Ubuntu, осознав, насколько он восхитителен. Я был на экране установки в течение 3 часов, теперь я видел, как люди занимают 2 часа, но это не должно занимать так много времени у меня, потому что:

Спецификации, которые являются факторами

Процессор : Intel Core i5-4690K 3,5 ГГц Четырехъядерный OEM / ОЗУ процессора на лотке (ОЗУ): G.Skill Ares Series 8 ГБ (2 x 4 ГБ) Память DDR3-1600 Память: внутренний жесткий диск Seagate Barracuda 1 ТБ 3,5 "7200 об / мин

1
задан 30 March 2015 в 05:42

2 ответа

1) Вы md5sum проверяют загруженную ISO? См. https://Проверка help.ubuntu.com/community/HowToMD5SUM число против списка в ссылке для Вашего выпуска, перечисленного в http://releases.ubuntu.com в соответствии со ссылкой MD5SUMS. 2) При использовании CD/DVD Вы записывали диск максимально медленно? См. https://help.ubuntu.com/community/BurningIsoHowto 3), Вы выбирали проверку медиа прежде, чем попытаться установить? https://help.ubuntu.com/community/Installation/CDIntegrityCheck 4), Вы когда-либо делали "проверку памяти" (другой пункт меню живых медиа) на Вашем ПК? Выполнение вышеупомянутого может сохранить Вас много времени, борясь с плохой установкой медиа.

0
ответ дан 30 March 2015 в 05:42

Если Вы устанавливаете путем соединения с интернет-соединением тогда, оно могло бы установить обновления также, таким образом, оно зависит от интернет-соединения. Если это не проблема, тогда используют Rufus, чтобы сделать загрузочную палку и попробовать еще раз. Никогда не может требоваться больше чем 30 минут для установки Ubuntu. И не соединяйтесь с Интернетом при установке.

0
ответ дан 30 March 2015 в 05:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: